Вход

Косуха от Yulis

Сшито по выкройке Burda

Моя аля косуха)))
В непривычном исполнении, ну это же я )))
Мой любимый #look - необязательно иметь много что бы одеваться стильно! Достаточно всего лишь чувства вкуса! Серебристая молния на куртке и обувь -яркий акцент.
#look#мода#odegda#куртка#косуха#жакетручнойработы#жакетженский#handmade#жакеткупить#жакет#курткаосень#курткакупить#куртканаосень
Комментарии 8
  • sneg_s
    20 сент. 2016 г., 11:45:28
    Классная ! не стандартная она у Вас !
  • Yulis
    21 сент. 2016 г., 09:28:51
    Спасибо за отзыв))) была тканюшка и нужна была куртка, но я очень люблю ассиметрию и вещи с интерессным кроем по типу такой куртки (есть где фантазии разойтись, можно вставки повставлять, но у меня была задача вложится в свой расход ткани полностью, что бы не докупать еще добра, которое уже не помещается), так и получилась эта куртка (в основном все на форуме ее из пальтовой делают, но я рискнула на эксперемент и мне очень понравилось исполнение в плащевке стеганной, еще можно из кожзама стеганного мелко - вообще будет очень дорого смотреться)
  • Татьяна SGIBNEVA
    20 сент. 2016 г., 11:07:25
    Красивая курточка и образ в целом очень стильный!)
  • Yulis
    21 сент. 2016 г., 09:24:33
    Спасибо, мне нравятся красивые вещи(собственно как и каждой женщине), но я не готова много на это тратить, а сей час даже в бутиках не найдешь чего-то интересненького, а какие цены!!! Я вообще много не трачу на одежду, стараюсь вырабатывать вкус и чувство стиля, совмещения вещей между собой.
  • Olga_Tr
    20 сент. 2016 г., 10:39:37
    Какая классная! Модного мятного цвета! очень красивая!
Показать еще (3)