Вход

Казакин + Армани = любимая вещица!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!

Сегодня хотелось вам показать вещицу, которая доооолго мне не давала покоя!))))))))))
Обожаю такие странные и кажется непрактичные вещи! НО! Когда на улице уже почти тепло или наоборот), а в куртках жарко, но без них холодно))), приходят на помощь ТАКИЕ вещицы! КАЗАКИН!
Год он лежал раскроенным из 2-х метров дубленки Армани... и вот в том году, пока у меня был запал на недоделки, я его "добила")))!
Сразу скажу, что выкройка просто ОГРОМНАЯ!!! Убрала со всех сторон по 8 см!!! Захотелось еще убрать сантиметров по пять))), что я и сделала в этом году))). Теперь он мне по бердам плотно и ничего никуда не сползает и не задувает)))
Все детали настрачивала друг на друга, воротник получился Уже, чем по журналу должен быть, но если б кроила казакин сразу не таким широким, то спокойно и воротник бы уложился нужного размера в эти 2 метра! Кармашки не стала делать.
Ношу эту вещицу несколько сезонов, она получилась универсальная, с любыми цветом сочетаемая, с любой одеждой (джинсы или брючки), все ей к "лицу"!))))))
Ну а с детЯми на прогулке просто незаменимо!!! И удобно и красиво!
Беретик с шарфиком вязала давно, с казакином здорово смотрится, правда?))) Подробнее тут.

Приятнейшего просмотра всем! :-)
Комментарии 47
  • Iris_
    26 нояб. 2014 г., 17:49:07
    Инна очень не обычно!! как раз и привлекает то, что не под копирку!! прекрасная штучка))
  • Zoloto Inkof
    26 нояб. 2014 г., 13:57:43
    Анют, спасиб!))) Старшая дочь норовит отобрать))) Да и я подумываю, что слишком плотно посадила по бедрам...но так уж в нем уютно, что пока разрешила ей иногда носить, но не более)))))))))))
  • Any-Z
    26 нояб. 2014 г., 12:31:17
    ВАУ!!!!!! Инна!Вот это вещица! Очень круто! Мечтаю о нем! На тебе супер!
  • Zoloto Inkof
    25 нояб. 2014 г., 14:34:04
    Танечка, спасибо!) Если еще и идейку подала, то миссия выполнена!)))
  • Татти
    25 нояб. 2014 г., 05:54:59
    Инна, какая клевая штучка, твой казакин!!!!!! Смотрится ну очень круто!!! Я свое время даже журнал из за него купила, а вот с тканью так и не собралась, а ты мне идею из чего его шить классную подала, у нас как раз сейчас со скидкой искуственные дубленочные ткани продаются надо брать))
Показать еще (42)