Вход

День осеннего равноденствия. Прогулка с tatyana_BLO в поисках рябины от tatyana_BLO

Всем привет. Как же я люблю флешмобы, а когда есть что выставить – люблю в двойне. Пишу честно, прошла местную набережную – что-то с рябинами в Волгограде беда – не нашла ее или неурожай ягод. Вообщем, ловите фото с елкой)))

Сегодня у меня курточка/жакет из такой фактурной ткани в стиле пэчворк, даже не знаю ее название – на поверхность ткани нанесено такое покрытие в виде капель, которое сложно пробивается иголкой (не одну сломала). Может кто знает название такой ткани? Это жакет из №12 за 2005 год, р.40 (в галерее нет этого журнала). Вообще, курточка сначала шилась дочери, но та поносила ее очень мало и забраковала – яркое, говорит, очень. А мне очень нравится ткань и потому вещь никому не придарила и решила переделать себе, благо размер позволяет. Так как дочь меньше меня ростом, а рукава с декоративными молниями никак не удлинить, то пришлось пришить такие притачные манжеты с щелью/разрезом (есть фото поближе). Сама курточка конечно мне коротковата, но не смертельно. Ношу в основном с юбкой из бордового спандекса (почему-то сейчас такая ткань не продается) . Внутри посажено на подкладку. Вот и весь пошив.

#день_осеннего_равноденствия_2019

#флешмоб _осень_2019

#рябиновый_флешмоб_2019

#рябиновый_флешмоб


Комментарии 32
  • Mirakk
    26 сент. 2019 г., 06:44:32
    Татьяна, у Вас получился замечательный комплект, Вам очень хорошо в нем!!!
  • tatyana_BLO
    26 сент. 2019 г., 17:29:17
    Mirakk, благодарю. Сначала комплексовала от короткой курточки, потом привыкла.
  • Taura
    25 сент. 2019 г., 17:02:04
    Как забавно рассуждают иногда молодые девушки: "слишком яркая". Впрочем, у каждого свои предпочтения. Очень симпатичная куртка, яркая, да, но эта яркость очень украшает
  • tatyana_BLO
    25 сент. 2019 г., 19:02:00
    Taura, Наталья, спасибо. Дочь глянув на мой комплект с юбкой была бы и не против куртку обратно - да я уже манжеты пришила...
  • Tinaaa
    24 сент. 2019 г., 19:01:59
    Люблю такие курточки. Именно такой длины. Как то в них особенно хрупкой себя чувствуешь. И рукава смотрятся интересно после удлинения. Классная!
Показать еще (27)