Вход

Бомбер или куртка от спорт костюма) от Olg43

Завалялся у меня купленный в Новосибирске неопрен (да-да, когда я бываю в других городах, я захожу там в магазины тканей), неопрен должен был стать платьем, потом жилетом, но стал бомбером. Добавила на спинке складку «муравей», пристрочила брендовые лампасы (прорезиненный ужас, который еле заутюжила) и блестящую аппликацию с подругиной блузки на выброс (ну куда без блёсток и перьев))). Получившаяся вещь для меня не понятна до конца - нравится или нет, как будто где то забыла штаны от спортивного костюма), но в целом накинуть в прохладную погоду, прогуляться вокруг дома - сойдёт)))

Комментарии 5
  • lada40
    2 июн. 2020 г., 07:29:07
    Сейчас это самый шик - сочетать несочетаемое. Это как сшить бомбер из кружева, например. У вас в этом стиле и получилось. Кружевная на вид ткань, а лампасы и молния снизили ее пафос, и получилось круто )). Тоже давно хочу сшить что-то подобное. Никак не подберу ткань по душе
  • Nadin
    1 июн. 2020 г., 21:17:19
    А мне очень нравится бомбер! Можно добавить летящую юбку в пол и футболку или маечку, и про "забытые штаны от спортивного костюма" никто и не подумает)))
  • Лора Л.
    31 мая 2020 г., 15:20:24
    Очень ярко и нарядно - спортивный гламур. И цветочки нежности добавили. И брючки эти по стилю очень совпали. По-моему замечательный образ получился!
  • Julija_Khom
    31 мая 2020 г., 13:33:53
    Замечательная работа! Для прогулок незаменимая вещичка получилась.
  • лена калугина
    31 мая 2020 г., 13:22:22
    Так симпатичная вещичка у Вас получилась!! Ей бы найти более подходящих компаньонов) Мне лично понравился намек на "борьбу и единство противоположностей": как бы кружевная фактура, строгий лампас, спортивный фасон...