Вход

Моя детская мечта от qweerty

Всем здравствуйте!
Как многие девочки я в детстве играла в куклы и была у меня мечта иметь для своих "дочек" настоящее постельное бельё с простынкой, наволочкой и белым пододеяльничком, и чтобы всё это богатство утопало в кружевных рюшечках. Но купить было негде, а шить маме такую чепуху некогда - нас бы, детей успеть обшить-обвязать, разрываясь между работой и домом.
А дальше почти как в сказке: не прошло и полвека - я сшила постель для куклы из лоскутков благодаря МК Марии Кокиной. Подбирала-шила неделю по вечерам после работы. Девочки, как в детство вернулась!
В комплекте простеганный матрасик, простынка, подушка, наволочка и лоскутное одеялко. На днях подарено племяннице, она - в восторге, собственно, как и её мама - играют в куклы вместе.

Комментарии 9
  • Майя Третьякова
    11 нояб. 2017 г., 15:52:32
    Шедевр кукольного творчества)))
  • Александра Иванова
    27 окт. 2017 г., 21:14:02
    Отличный комплект! Тоже из моей детской мечты;) я её воплотила для дочки. Действительно, это такое удовольствие сшить играя
  • vasilissa09
    27 окт. 2017 г., 20:18:38
    здорово! моя дочка в куклы не играет, но животных игрушечных с удовольствием бы уложила под такое одеялко)))
  • iYulia
    27 окт. 2017 г., 17:32:52
    Спасибо за возвращение в детство! Я своей дочке кроватку для пупса купила и пока припрятала. Вот постельку сошью и все вместе подарю;))
  • TanyaLev
    27 окт. 2017 г., 17:22:48
    Восторг! Прямо попискивала, когда рассматривала. Видимо, у меня тоже в детстве была такая мечта, раз мой организм так отозвался.
Показать еще (4)