Вход

В центре внимания! от Nadj

Доброе утро,дорогие мои швеюшки! Выгуляла я,наконец, свое светлое пальто. Погода субботняя весьма радовала,такое ласковое солнышко,легонький ветерок и я в центре внимания! Гуляли весь день и уже к ночи приперлись домой.Везде,где бы не прошла,на меня оглядывались,даже спросили,где купила. Что сказать о пальто? Красиво,но марко. Ткань 100% шерсть. Отстрочку делала нитками Гутерман в том ткани, люверсы ставила в мастерской, там же пробивала петли с глазком. Пряжку купила под пуговицы. Мнется сильно в сгибах рукавов.Но на попе, как ни странно, нет)))) Хотя,на других своих пальто посмотрела так же,но тут,видимо,то,что белое,поэтому видно. Выкройку строила по основе. А основу чертила под руководством профессионала во время обучения на курсах. Это последнее пальто в этом сезоне. Шью во всю платья. Есть,что показать,но это позже! Спасибо,что заглянули! Всем хорошего понедельника!!!

Комментарии 42
  • Olhen
    6 июл. 2019 г., 10:23:19
    Чудесная работа! Великолепно!
  • Елена arvovna
    11 апр. 2019 г., 11:51:54
    Надя, прекрасное белое пальто для смелых девушек да еще с золотыми ручками!!!! Ну уж и начиталась на днях вК откликов сумасшедших дам и не только дам, совершенно далеких от швейного мира, на эту красоту! И слава богу, что пост оттуда удалили)
  • katagina
    9 апр. 2019 г., 17:44:41
    Пальтишко супер! Как раз для весны. Я б не решилась на белое пальто,а вы смелая))) Молодец. Вот интересен такой нюанс,когда читаю описания от форумчанок из России. Часто девочки пишут,что на улице на них оборачивались,спрашивали,где купить) Все таки люди в России более непосредственные,без комплексов. У нас в Беларуси так никогда не сделают,есть определенные границы)) Удачи!
  • Nadj
    10 апр. 2019 г., 06:18:18
    katagina, спасибо! Ну на счет отсутствия комплексов я бы поспорила. А в Белорусии люди более сдержанные. Отдыхаю в Сочи в санатории "Белорусь", он принадлежит вашему правительству. К слову, очень хороший санаторий. Ну и , естественно, отдыхают там в основном ваши граждане. Чувствуется эта сдержанность. Каждое слово стараются взвешивать и про Лукашенку ну ни-ни!!!!! А вообще очень доброжелательные люди, не агрессивные, как у нас. А женщины у вас красивые, почти все с длинными волосами!!!
  • katagina
    10 апр. 2019 г., 17:44:47
    Nadj, спасибо,Надюша,за добрые слова! Хорошего отдыха!
Показать еще (37)