Вход

Успеть бы поносить от Kida

Сшито по выкройке Burda

Ткань лежала очень давно. Не очень нравилась. А тут, решила, что модель ее затмит. Изначально хотела длинное как по модели, но с моим ростом смотрелось горелкой на чайник. Укоротила на 24 см. Все остальное шила практически по инструкции. Описание шлицы не поняла. Сделала, как считала необходимым в данном случае. Сегодня выгуливаю первый раз. Буквально накануне было +28, а послезавтра обещают заморозки.
К слову о практичности...
Особых неудобств в носке не осознала.(Возможно, потому что очень жали новые туфли.) Разрезы для рук,при этом, не поднимала выше. Руки свободно двигаются, сумку при необходимости могу и на плечо накинуть. Плечи меня более чем устроили, даже небольшие подплечники пришила для жесткости. Карманы пригодились- там удобно носить плеер. В общем - всем довольна. У меня, лично, больше ассоциируется с жилетом. Рискну предположить, что жесткая плотная ткань может действительно вызвать неудобства- она как бы "зачехлит". Моя же - мягкая и рыхловатая.
Из мнения окружающих пока
дочери- мам, у нас такое не носят..
и мужа - это что за мрень...
Комментарии 14
  • Margusha
    6 окт. 2015 г., 07:40:50
    Классный! Стильный! Не носят? Ну и пусть))) а Вы - носите!!!
  • еЛена
    5 окт. 2015 г., 22:01:44
    Если у них "не носят" пусть так и будет :) А при чём здесь Вы? Классный кейп!!!
  • Станечка
    5 окт. 2015 г., 21:07:31
    Классный пост, позитивный! улыбаться я начала с момента про туфли))) и фразу про 'не носят' я слышу от дочери через раз))) К розовому я равнодушна, но тут аж вернулась вещь разглядеть. Милая вещь. Достойно смотрится. Отлично с джинсами! Имхо, красная сумка лишняя, оттягивает внимание и ломает образ.
  • MissCouturière
    5 окт. 2015 г., 19:29:13
    Отличный кейп получился, такая интересная расцветка!
  • Лейкоцит
    5 окт. 2015 г., 18:29:00
    Классный кейп! Носить с гордостью.
Показать еще (9)