Вход

С меховой отделкой от Alinus

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто О-силуэта №121
Пальто О-силуэта №121
Пальто по выкройке предыдущего - синего. Утеплила. Воротник и манжеты с отделкой искусственным мехом) Фото на мне и на хозяйке пальто!
Нуждаюсь в совете! - научите пожалуйста как правильно обрабатывать подборт, чтобы он не выворачивался?
Комментарии 15
  • Katerina-Caatje
    21 окт. 2018 г., 11:58:08
    Доброго дня. А не подскажете для зимнего пальто какой лучше использовать утеплитель? Не хочется делать его слишком толстым и мерзнуть тоже не хочется))))
  • Alinus
    4 нояб. 2018 г., 23:13:20
    Katerina5, утеплитель - шерстипон. Он выглядит как серый пух простёганный светлой ниткой, бывает белый.
  • Ol-style
    31 янв. 2018 г., 20:12:19
    Здравствуйте!!! Я делала вспушку даже на жакете, первом!) Сейчас его шью. Ткань вельвет, просто просила вспушку :). Думала раньше пошива пальто не столкнусь, а нет получилось пораньше!!! А я о чем)) очень нравятся ваши вещи) виден ваш индивидуальный стиль, и в моделях, и в подборе ткани!!! В особенности все пальто!! Любуюсь-вдохновляюсь!!! Каждое пальто у вас особенное!!!)) И то что с принтом, длинное, сине-черное! И красно-светлое с объемным воротником!! И синее оверсайз)) и кемел!!! Вообщем, я почти фанат :)))) и фото всегда суперрр!!
  • Alinus
    1 февр. 2018 г., 12:20:51
    Спасибо! Вспушку сделала! помогла-ли будет видно когда в машину сяду т.к. только тогда и выворачивало подборт... при ходьбе все ок) Так вы интересно по своему мои пальто описали, я даже и не узнала их и подумала - наверное ошиблись и не обо мне пишите)))) , но вроде бы соотнесла, надеюсь нет ошибки)))) Спасибо!
  • Ol-style
    1 февр. 2018 г., 18:51:06
    да конечно ваши!!! по своему, наверное да)) Реальная ошибка только - что пальто не сине-черное,а серо-синее :)))) очень оно у вас красивое! и именно в этой ткани! :) А может у вас профиль в ИГ есть? :) и вспушка да))) !!! она помогает и выручает + медитация :))) а как звучит - "вспушка" :)))
Показать еще (10)