Вход

Рубашка-пальто от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Рубашка в мужском стиле №101
Рубашка в мужском стиле №101
Добрый день,дорогие рукодельницы!! Это лето!!!! Вот оно какое- наше летоооо!!!)) Дожди и практически всё время прохладно! Все в курсе!))) Но!!! Я не сдаюсь! Я сочиняю!!)) Я пробую краски! Я люблю клетку! Предлагаю такую ,вот,стильную альтернативу надоевшему и ,навевающему пессимизм ,летнему пальто!) Рубашка-пальто!! Со съемным снудом-для утепеления в промозглый летний Московский дождь))..и рубашка на распах под маечку-когда выглянет солнышко! Прежде всего -универсальность в такую непредсказуемую погоду..ну,и,конечно,мои любимые краски клетки..Стильный выход из создавшегося климата в это лето!)) Незаменимая вещь в любое путешествие! А комфорт натурального хлопка -делает ее настолько уютной-что не успеете опомниться-как влюбитесь в нее- как и я!)) Модель здесь,в кой то веки-я!)) А моя боевая подружечка модель меня фотает!)
Комментарии 31
  • Anneta_lo
    21 авг. 2017 г., 20:57:54
    Здравствуйте! Очень красивый оттенок клетки, очень Вам к лицу)А у этой рубашки есть какой-то подклад?
  • Mineki
    8 июл. 2017 г., 10:18:22
    очень впечатлила ваша рубашка!ну очень яркая и красивучая.вам очень идет!не переживайте из за холода-лето еще не кончилось.будет тепло.
  • AlexandraMaiskaya
    9 июл. 2017 г., 23:31:58
    Спасииибо большое!!! Ооочень надеюсь-у меня столько летних идей-а лето то гдееее!!((( но я еще не теряю надежду-и не без Вашей помощи!))
  • Светлана Полушина
    6 июл. 2017 г., 22:02:28
    Впечатляет образ!Классный,яркий:как раз для скучно-дождливого лета.
  • AlexandraMaiskaya
    7 июл. 2017 г., 11:20:12
    Спасииииибо!)
Показать еще (26)