Вход

Пальто oversize и Ко от Victoria_L

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто оверсайз №123
Пальто оверсайз №123
Здравствуйте, милые форумчане! Соскучилась по Вам очень! Пишу пост второй раз. Первый уже перед самым "сохранить" как удалился, я аж расстроилась и вторую попытку надолго отложила)
Про пальто... Шилось еще летом кажется, а выгуляломь вот только. Причем сначала отсняла его в жуткий холод, а вот вчера и бабье лето подиграло. Ткань покупалась к синим сапогам, но оказалась такой универсальной, что у меня млн луков с этим пальто в голове. Подкладу купила очень тонкую, о чем пожалела уже не раз. Так что получился скорее кардиган, но не беда, они ведь так актуальны нынче) Сначала продублировала всю ткань, так как она очень рыхлая, собрала а оно колом стоит, очень комично смотрелось, пришлось варварски отдирать дублерин, естесственно это отразилось на ткани и теперь снизу фалды и все такое. Вы точно заметите на фото. Еще и кроила не по долевой, иначе вышел бы узбекский халатик, с моей азиатской внешностью был бы полный фешн))) А больше и добавить то нечего. А вспомнила, остаток был ткани, всего 1,80. Еле еле влезла. Вещица нравится, экстравагантно конечно. Всем больше нравится с кроссами, а Вам?
Никак не допишу пост. В названии присутствует Ко, потому что я хочу поделиться еще фотками к старым публикациям, но их ведь уже никто не увидит)) В Кожаном костюмчике с Трехлетия доченьки, кто-то просил мое фото тоже, но к сожалению нет ни одного, представляете сколько внимания было к Анастасии Романовне)) А в розовом пальто и там где две подружки - это тоже мои работы, осенняя фотосессия была)
Комментарии 31
  • Витамина
    28 янв. 2017 г., 13:28:56
    Все красиво и с красовками и с сапожками, а девчонки ну просто загляденье!
  • Альбина Гиззатуллина
    25 янв. 2016 г., 10:56:10
    Очень красиво!!!
  • lorix83
    7 нояб. 2015 г., 10:45:07
    Стильное пальто, мне очень понравилось и с кроссовками образ и с стильными сапожками и ремешком!!!
  • Victoria_L
    22 окт. 2015 г., 22:54:16
    Caramel, спасибо!!!
  • Victoria_L
    22 окт. 2015 г., 22:53:48
    miagkaya, очень приятно, спасибо! Я тоже уже давно заглядываюсь на смелых девчонок, которые кроссы с юбочками и платьями носят, но я пока только на пальто решилась)) рекомендую! Такой модной себя ощущаю;))
Показать еще (26)