Вход

Пальто из гобелена от Da__O

Сшито по выкройке Burda

Давно хотела себе пальто из гобелена и увидев картинку в сентябрьском (2018) номере, моя мечта осуществилась! Пошила себе недавно пальтишко, подклад из атласа, посадила на утеплитель слимтекс 150. Оно меня радует своими а-ля викторианскими цветочными узорами и пыльными цветами. Выкройка хорошая, пальто в носке удобное.

Однако не все близкие поддержали мои творческие искания, некоторые отказываются даже со мной идти, когда я пытаюсь его надеть...

Как вам кажется, можно его носить? Или правы мои близкие?...  

Комментарии 12
  • marynbo
    7 янв. 2020 г., 21:11:26
    Какое шикарное пальто! Просто вау! И Вам оно очень идет. Мы шьем одежду в первую очередь, чтобы порадовать и выразить себя, и это - главное, я считаю. Я даже и не понимаю, зачем кому-то угождать ))))). Шейте себе в удовольствие побольше таких шедевров!
  • PolinaRodionova89
    4 мая 2019 г., 14:14:06
    Пальто отличное! И где вы только раздобыли такую ткань! Очень красивая. Возможно, без утеплителя пальто смотрелось бы изящнее. Но мой взгляд бы долго не сходил с него, если бы встретились очно. Люблю я эдакие вещички. И кстати да, гобелен ещё надо с умом подобрать, я имею в виду расцветку,чтобы не было мебельных ассоциаций. Ваш гобелен шикарен, как и пальто
  • julia.golubkova
    30 мар. 2019 г., 21:04:33
    Оля, носить пальто обязательно!!! Из гобелена, да ещё утепленное))) Спасибо за показ этой модели именно в гобелене, я их очень люблю, и шить их люблю, и носить. С Вашим пальто можно много всего интересного "накомбинировать"!))
  • FoxM
    30 мар. 2019 г., 20:01:14
    Отличное пальто ,носите не сомневайтесь и творческих успехов вам.
  • K____
    30 мар. 2019 г., 18:26:59
    Вещи из гобелена время от времени входят в моду, расцветка приятная в романтическом стиле... С вашим вкусом надо переезжать в более творческий город к художникам и дизайнерам. А родственники наверное большие консерваторы которые любят только серое и черное чтобы как у всех и со всем сочеталось?!
Показать еще (7)