Вход

Пальто от Ольга Ким

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто H-силуэта  №116
Пальто H-силуэта  №116
Добрый день, решила добавить красок на улицы любимого города.
Комментарии 41
  • Ольга Ким
    16 дек. 2016 г., 11:54:17
    А как вы думаете, как появляется одежда в магазинах? Видимо кто то шьёт для них? Кто бы это мог быть? Видимо в вашем понимании для магазинов одежда падает с неба в готовом виде, а не шьётся мастером, дизайнером, швеей, чьи работы могут быть на швейном сайте, могут участвовать и выставлять свои работы на конкурсах, в соц сетях?если вы считаете эти пальто высшим пилотажем для швейного сайта, то я очень рада такой оценке! Вы не поверите , но на этом сайте есть потрясающие работы мастеров, у которых есть свои клиенты, подписчики, магазины!по датам ваших сообщений Вас долго мучает вопрос Кто же это Шил? Разрешите представиться это сшила я Ольга Ким! Шью на заказ. В том числе и для магазинов. обратите внимание на серое пальто, которое разработано и выставлено на этом сайте, но ещё его нет на сайте магазина, но я очень надеюсь, что оно появится в ближайшее время, это готовится предложение к весенней коллекции магазина. Сейчас у меня сожаление о потраченном времени на этот ответ, могла бы потратить его на доброжелательные отзывы! Как всегда мы не находим минутку сказать спасибо тем, кто нас поддерживает и верит! Спасибо всем за классные отзывы!!!!
  • monouvroir
    25 мар. 2020 г., 16:46:00
    kim, и модель вы..? первый раз слышу что для массового производства используют выкройки бурда.. завидую вашей скорости.. шить для магазинов столько пальто разного размера.. да ещё и заказы брать.. фото сделать наверное времени нет поэтому с инстаграмм магазина выставляете.. я просто знакома с массовым производством одежды.. так вот там несколько швей причастны к одной вещи.. шьют годами свой узел.. одна только воротники другая только рукава пришивает и так далее.. закройщик кроит сразу стопу деталей если бы мастер шила одежду от а до я для интернт магазина.. я представляю насколько это было бы дороже и дольше.. это моё мнение..
  • eeermakova
    12 сент. 2016 г., 10:13:12
    Действительно, кто же это шил? почему фото использованы здесь?
  • monouvroir
    5 нояб. 2016 г., 23:48:44
    Это пальто..фото.. из инстаграмма магазина одежды..и пальто с меховыми рукавами оттуда..! Для чего некоторые выставляют чужие работы и фото как свои на швейном сайте не понятно..!)
  • Очень круто! Классный колор блокинг.
Показать еще (36)