Вход

Пальто от OxanaC

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с шалевым воротником №103
Пальто с шалевым воротником №103
Доброго весеннего дня всем! представляю Вашему вниманию пальто. При пошиве каждого изделия у меня обязательно бывает что -то "не так". Это пальто не стало исключением. Планировалось оно как и в журнале - оверсайз. Выкроила, начала шить и поняла, что ткань чудовищно красит, вся машинка была синего цвета. Дошила, постирала, не помогло....замачила в уксусе, постирала еше несколько раз, вода стала бледно голубой, на этом я решила успокоиться. И после всех этих экзекуций пальто превратилось из оверсайза в полупальто по размеру :-). Подклад выкроила уже по "готовому" полупальто.
Не судите строго за "косой" пол на фото, для сынули - это первый опыт фотографа.
Другие работы автора
Комментарии 3
  • OxanaC
    17 мар. 2017 г., 07:43:40
    Nataliaole, спасибо большое за полезную информацию. обязательно попробую. хотя надеюсь, что все же мой фотограф подрастет и в семье появиться свой профессиональный фоторепортер :-)
  • Наталья
    12 мар. 2017 г., 15:04:37
    Очень даже симпатичное пальто!)) А чтоб пол не был косым , можно корректировать снимки в программе Пикаса. очень легко это делается. Скачайте программу, потом сможете фотографии кадрировать, ретушировать, выравнивать, и т д...Любые промахи вашего любимого фотографа исправите!
  • SiyukhovaAminet
    11 мар. 2017 г., 18:45:34
    Во всем есть плюсы. Светлое пальто в таком размере не так сильно будет пачкаться внизу. И в целом пропорции мне нравятся.