Вход

Напоследок от Корецкая Элина

Сшито по выкройке Burda

.....перед тем как выбросить. Искуственный мех. Покрой и пошив точно по инструкции. Подробностей не совсем помню, т. к. это было осенью 2010. Единственное запомнила что мех по всей квартире был. Относила по полной программе!!! По спинке и по рукавам потрескался, поэтому вид сзади не показываю, даже спереди видно если присмотреться. Но мне не жалко, уже надоела эта дублёнка. Вот , последний раз сфоткала, хоть показать.
Комментарии 17
  • tarry
    19 окт. 2013 г., 19:23:18
    Отличная была дубленочка!
  • Корецкая Элина
    28 февр. 2013 г., 22:32:46
    Елена(arvovna), даже если б можно было исправить, уже неохота, а исправить нельзя. Татьяна Р глянула на ваши работы, у вас точь такая дублёнка, даже интересно стало, довольно практичная у вас получилась и цвет редко встречается такой. Наташа а насчёт жилета я ещё подумаю, для меня ценны советы моих коллег !!!
  • Елена arvovna
    28 февр. 2013 г., 19:03:41
    жаль выбрасывать, отличная работа))))
  • Татьяна_Р
    28 февр. 2013 г., 18:47:11
    Любо глянуть, думаю вот уж действительно красиво сшита(подобрана ткань). Это я сравнила со своей дубленкой.
  • S-Talia
    28 февр. 2013 г., 15:00:55
    Элина ,у меня с этими цветотипами тоже большая путаница...Девочки на форуме подняли тему Цвет ,почитайте..там можно и тест пройти..я прошла ! оказывается по результатам его я весна...хотя считаю себя зимой))запуталась окончательно..скорее всего там вопросы не очень корректно сформулированы...что значит -какой вам цвет более идет ?..как это человек может сказать не со стороны....идет и нравится -разные понятия...)))) Элина ,вот вы шикарны были в белой блузе ,а если добавить черную юбку ? такие контрастные сочетания может выдержать только зимний цветотип и именно ему он идет ! И к дубленочке вашей зрительно напросились такие яркие цветовые пятна,явно не из осенней гаммы))Из остатков этой овчины может сшить жилет с открытыми срезами ? Аля (Алевтина Z) недавно выставляла..
Показать еще (12)