Вход

Накидка-кимоно от Анеле

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Жаркое лето диктует свои наряды! Так хочется нашить лёгкие, яркие и красивые платья, и пока в поисках ткани, то решила сшить накидку-кимоно. В запасах была вискоза 1,60, которую не купить было невозможно. А мне ну очень хотелось кимоно и вот всё случилось! Выкройку брала проверенную (комбинировала выкройку жилета и добавляла рукава), по ней шила жакеты из трикотажа. Уж очень мне нравится в этой выкройке цельнокроеный воротник на полочке. Очень удобно ,прост в обработке. Модель очень простая, но в зависимости от ткани будут разные смыслы/стили.


Немного к своим фотографиям накидки-кимоно добавила фотографии с волшебного дефиле "Ассоциации" (в этом году был посвящен музыке и назывался "Высокая нота"), который проходит ежегодно в Пушкине в Екатерининском парке. Если у вас будет возможность, обязательно к посещению! Столько красоты, вдохновения, эстетического наслаждения!


Большое спасибо за внимание! Творческих идей и их прекрасного воплощения!

Комментарии 12
  • Evfalia
    28 июн. 2022 г., 17:14:18
    Зритель, идеально одетый для такого мероприятия! (Ну, и не только для такого...)
  • Анеле
    28 июн. 2022 г., 18:08:52
    Evfalia, Большое спасибо! Зрители в большинстве были одеты очень интересно и красиво! Столько вдохновения от увиденного!
  • Taura
    28 июн. 2022 г., 17:14:07
    Отличная ткань, очень здорово ее преобразили в кимоно!
  • Анеле
    28 июн. 2022 г., 18:12:25
    Taura, Спасибо за внимание и комментарий! Влюбилась в эту ткань сразу,а вот что сшить не могла долго понять! Видать для каждой ткани приходит своё время!
  • 7Irena
    28 июн. 2022 г., 14:38:36
    Какие красивые фото:) А накидка ещё лучше! Удобно без застежки?
Показать еще (7)