Вход

Любимое пальто 2020 от natalik75

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто О-силуэта из шерстяного сукна №116 B
Пальто О-силуэта из шерстяного сукна №116 B

Всем огромный и добрый осенний привет)))

Ни для кого уже не будет неожиданностью, что модель из номера 9/20 стала одной из самых любимых моделей пальто.)))

Я , просмотрев Анонс этого номера, так же сразу же поняла..., что сошью его, но только из экомеха модного на все времена и сезоны бежевого цвета. 

Выкройка, как уже говорилось на форуме- замечательная, шьется легко и с удовольствием, размер в размер. Я шила по  36, но на свой вкус немного уменьшила объем рукавов и удлинила низ на 6 см. На последнем фото показала простой способ как заузила рукав, чтобы он не был таким "круглым" и объемным  в локтевом сгибе.

"В мире шитья пальто считается королевской дисциплиной...Шикарный объем..."-так говорилось в описании модели, и да, сомнений нет никаких: в этом пальто себя чувствуешь  уютно и комфортно, и настоящей королевой))))).

Мне очень понравился вырез горловины, он мягко и красиво облегает шею и плавно уходит на грудь. Благодаря этому, пальто можно накинуть на вечерний наряд с украшением на шее, смотрится великолепно.)))) А можно одеть с худи , и вырез выгодно  подчеркивает спортивный стиль.

Фотографий много... с появлением этого пальто, я поняла,что  многие забытые вещи из моего гардероба получат вторую жизнь: хочется комбинировать, комбинировать.......))))))

Низ пальто обработала способом как показала на последних фото, который когда-то подсмотрела  на натуральных меховых вещах))))

Да, еще ...пальто пробудило во мне интерес к брошам)))

Комментарии 42
Показать еще (37)