Вход

Любимое пальто от Оксана-K

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,Ув. мастера и мастерицы)!  Ну никак не хватает времени ,чтоб отснять и показать отшитое,я уверенна,что многие в такой же ситуации,но пальтишко и лосинки успела запечатлить и то ,потому,что доця попросила ее сфотографировать.И так о пальто.

Пальто брала р.146,наш рост 134см,плащевка итальянская,не лаковая,но перелив присутствует,жаль фото не передает всей ее красоты,простегивала термофином 150,верхняя часть пальто -  ткань называлась,пальтовый трикотаж, он очень плотный,там рисунок, вязка  английская резинка,ну и как же без люрекса,переход между пальтовой тканью и плащевкой,люрексовая тесьма 2см шириной.Подклад омнихит,еще сделала в подкладе карманчик,на фото видно. Пальтишко очень легкое и комфортное. Лосинки так же мною шитые ,выставлю их отдельным постом,понравилась выкройка.

Шапочкой тоже похвастаемся,шилась она,правда, в прошлом году,с ангоры пушистой,на трикотажной х\б подкладке,балабончики,если их можно так назвать)) с чернобурки,у дядечки на рынке купила ,очень недорого))

Спасибо,что зашли в гости,на мою страничку!)

Комментарии 7
  • Khilam
    7 нояб. 2018 г., 16:21:26
    классная вещичка)) маленькой моднице всего самого наилучшего )))
  • Оксана-K
    7 нояб. 2018 г., 20:56:53
    Khilam, Спасибо большое,и от модницы тоже)))
  • OlyaN
    7 нояб. 2018 г., 15:18:34
    Ой, лосинки нашла.
  • OlyaN
    7 нояб. 2018 г., 15:16:41
    Пальтишко удобное и красивое получилось, моей дочке тоже бы понравилось, особенно цвет. Подскажите по какой выкройке лосинки, как раз нужны сейчас.
  • Оксана-K
    7 нояб. 2018 г., 20:58:10
    OlyaN, Спасибо,цвет и вправду красивый ,нежный,лосинки эти шейте не пожалеете!)
Показать еще (2)