Вход

Летнее пальто от Kholodova

Сшито по выкройке Burda

Приветствую гостеприимное сообщество! Такое у нас в этом году лето, что потребовалось летнее пальто. Задумка зрела у меня давно. Вот как вышел журнал - так и "запала" на эту модель. И в прошлом году попалась ткань - из которой оно "прям виделось" ! ))
Но я же фелтмейкер, я не могу теперь просто взять ткань и сшить. Мне надо непременно, что хоть какие-то детали были сваляны. В этом пальто в технике нунофелтинг выполнены перед и спинка. Рукава сделаны без шерстяной "подушки", иначе я была бы как гора. В целом все понравилось, выкройка не разочаровала, я довольна! Карманы сделала - как положено, воротник - с пуговкой, далее - застежка на кнопочки. Вообще, для любителей фелтинга я сняла видео о способах приваливания, которые я пробовала при работе над этим пальто. Так что если есть желание - заглядывайте на мою страничку на ютубе - буду рада гостям!
Спасибо, что заглянули ко мне. Ссылка на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=lCBKMadvHcg&t=12s


Наталья Холодова
Комментарии 9
  • Майя Третьякова
    1 авг. 2017 г., 15:49:20
    Ну, красота!!!! Что еще скажешь? Очень интересное пальто, Вы молодец)))
  • Kholodova
    2 авг. 2017 г., 05:52:07
    Благодарю!
  • Uralochka
    25 июл. 2017 г., 18:44:54
    Не перестаю удивляться и восхищаться, как талантливы женщины! Каким только рукоделием не занимаются?! Пальто очень интересное получилось!
  • Kholodova
    25 июл. 2017 г., 20:16:04
    Спасибо большое!
  • Синди
    25 июл. 2017 г., 17:07:40
    Наталья, я в восторге от Вашего создания! Меня интересует, что за ткань у Вас по качеству и как Вы изменили выкройку из раздела для будущих мам?Сколько ткани нужно на такое пальтишко? Ткань получилась с эффектом креш на спинке и полочке в результате валяния?
Показать еще (4)