Вход

летнее пальто от KsuVM

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Очень давно хотела летнее пальто и вот, наконец-то оно у меня есть. Я себя в этом пальто чувствую очень женственной. Выкройка понравилась. Ткань джинсовая, карманы и подклад не делала. Все швы обрабатывала косой бейкой… первый раз….. очень понравилось, как выглядит изделие обработанное таким образом, даже купила специальную лапку для швейной машинки. Единственное НО, использовала атласную бейку - не понравилось как она ведет себя в носке, как то цепляется, так сказать теряется товарный вид…
Когда шила, вспомнился фильм «К черту любовь» с Рене Зеллвегер в главной роли. Обязательно сошью себе ещё пальто по этой выкройке, но так же как в фильме, что бы подкладка пальто была из такой же ткани, что и платье))
Комментарии 9
  • Настенька
    4 окт. 2014 г., 13:24:07
    Красивое пальто! И, согласна: вы в нем особенно женственны!!
  • byse4ka
    14 авг. 2013 г., 23:02:09
    В новом сентябрьском журнале очень похожий жакетик. Так что Вы в ногу со временем! И цвет мне очень нра! Недавно в модном приговоре был костюм брючный такого цвета и с оранжевой сумкой.Так классно!!! Я тоже купила себе на днях туфли-мечту! Прям плясала от радости (так что я Вас тааааак понимаю)))))
  • KsuVM
    14 авг. 2013 г., 11:12:31
    Дамы, большое спасибо за хорошие отзывы, даже настроение поднялось! Хотелось сначала использовать контрастные пуговицы, но решила что буду ограничена в выборе аксессуаров, а я очень люблю платочки, браслеты и конечно туфли, хотя с туфлями самая большая проблема. Лиля, я очень долга искала себе красные туфли именно свои, когда купила оказалось что в принципе и носить то не с чем, все лето пролежали, но душу греет что они у меня есть, и вам желаю удачи в поиске.
  • Сибирячка Танюша
    14 авг. 2013 г., 08:18:48
    Ну все срослось: яркое пальто, классная сумочка и чудесные босоножки! Красота!
  • Захарова Альбина
    14 авг. 2013 г., 07:37:56
    Ярко, красиво, эффектно!!!
Показать еще (4)