Вход

Красный не отпускает от veronik

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи милые барышни. Красный цвет, последнее время стал моим фаворитом. Этот кейп был сшит ещё прошлой весной. Вещь интересная, но не очень удобная. Причину неудобства я поняла, поэтому сейчас ищу другой крой, чтобы вещь была более носибельна , потому как она всё ещё на пике моды и не очень часто встретишь её на улицах города. Хотелось довести образ до полного " тотал ред" , но никак не могу подобрать нужный оттенок для платья. Поэтому пока показываю с уже полюбившимся платьем из купона. Кейп сшит из пальтовой шерсти, мягкая , но не рыхлая. Изменения карманы и подняла прорези для рук. Платье - самый простой крой. Ткань жаккард -купонная и двусторонняя. Ткань мне так понравилась, что купила ещё два купона на платье - пальто. Всё те же красные колготы и та же красная шляпа, но куда же я без этих вещей... Фото очень много, уж извините вошла в кураж, пока на даче и солнце светило, хоть не горело. Всем мира и добра.
Комментарии 25
  • zelenaya
    22 февр. 2018 г., 11:29:08
    Жаль, что нельзя лайкать каждое фото)) Образ с желтой сумочкой очень понравился. И вообще, классно, когда так ярко люди одеваются и умеют сочетать красиво цвета. Это радует глаз)
  • Svetlyachki
    24 июл. 2017 г., 10:53:25
    Стильная девушка! Восхищаюсь)
  • Aksiniya1
    2 апр. 2017 г., 23:46:04
    Витаминка!)) Тебе нужна фотосессия на серых улицах Питера ранним утром в этом наряде!! И на обложку любого журнала!
  • veronik
    4 апр. 2017 г., 11:53:51
    Спасибо большое дорогая
  • Anna
    2 апр. 2017 г., 18:20:37
    Кейп оценила еще в другом вашем посте,Вероника..очень эффектная вещица! Платье очень классное, шикарный купон, очень красиво смотрится! Люблю такие простые фасончики именно яркая интересная ткань делает их очень привлекательными , любимыми и носимыми как говорится на все случаи жизни. Очень понравился этот образ в целом!
Показать еще (20)