Вход

Кейп от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы!
Можно начну сразу с вопроса?) Девушки, у которых есть кейп, а как вы в нем ходите? Мне эта штука показалась жутко неудобной!. Мешки никакие я не ношу, хожу только с дамской сумочкой, но куда деть руки я все равно не знала! их удобно держать перед собой, но ведь в процессе ходьбы руки все-таки сбоку... И за рулем в нем (кейпе) неудобно (и без руля, наверное, тоже), приходилось кейп снимать. Видимо, у меня это будет такая интересная штучка чтобы "походить красивой")))
Шила кейп давно.
К мой предыдущей публикации было немало отрицательных отзывов... Девушки, я спокойно отношусь к критике, мне важно ваше мнение (не только похвала), поэтому критические замечания проанализирую и сделаю выводы! Но, конечно, хотелось бы вас видеть)

Комментарии 49
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Не понимаю, что отрицательного можно написать к такой замечательной работе? Цвет Вас настолько украшает, Вы в нем такая яркая, что нельзя не заметить и невозможно забыть! И сшито все замечательно!
  • Tekillajazz
    1 авг. 2019 г., 16:51:50
    Классно получилось! Вы очень яркая девушка, вам идут и яркие цвета! Я пока никак не соберусь сшить кейп, мне кажется это красиво но непрактично)) А тут полюбовалась на красоту, может и сошью)
  • Вера Волхонская
    23 окт. 2015 г., 10:44:02
    спассибо! Я уже не помню сколько ткани ушло, наверное, расход по журналу, но я укорачивать его на 12 см
  • Уфимочка02
    23 окт. 2015 г., 10:30:33
    Тоже давно мечтаю о такой классной вещице, Смотрится шикарно, думаю стоит сшить, не все красивые вещи комфортны в носке. Сколько ткани ушло на крой?
  • EkaterinaS
    3 окт. 2015 г., 13:34:40
    Цвет бомба !! Вам очень идет !!! Свой кейп по этой же выкройке шила года 3 назад. Ношу до сих пор, думаю повторить модель в новом цвете. Никаких неудобств не испытываю, чувствую себя в нем гармонично и пешком и за рулем. Сумки всегда ношу на сгибе локтя и в кейпе с этим проблем тоже нет. Правда больше ношу его растегнутым. На мой взгляд это очень яркая и не тривиальныя верхняя демисизонная вещь, и эффектность ее перекрывает все возможные неудобства ( покрайней мери для меня))))). Думайте о своей красоте, ловите восхищенные взгляды и мысли " куда деть руки" просто исчезнут из головы !!!
Показать еще (44)