Вход

Кардиганы Роскошные от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня,дорогие рукодельницы!) Пропала я немного-участвовала в своем первом показе-дефиле в Т.Ц."Нора" своих фэмилуков!) Много времени ушло-чтобы подготовиться и выступить в 13 ти позициях!) Такая мини-коллекция была для членов всей семьи..даже папа у меня участвовал в показе-не только мама с детишками!) Ещё купила профессиональнй фотоаппарат и учусь теперь еще и фото в формате raw редактировать!) Так что много движухи у меня в последнее время ,но работа не стояла!) И ,вот,делюсь своими плодами)) За эту выкройку давно хотела взяться!! Она очень известная!) Изменила ширину спинки на 2 см уменьшила..и рукава немного прибрала в ширене..тоже на 2 см.. Двусторонний жаккард. В отделку использовала эту же ткань-изнанку!) Ловите фоточки с деталями!) P.s Последние фото сделаны на старый фотоаппарат и отлисаются качеством и условиями съемки! Зато больше ракурсов!)
Комментарии 57
  • svechka074
    1 мар. 2018 г., 07:14:55
    Кардиганы и правда раскошны!
  • vilunida
    13 февр. 2018 г., 12:09:23
    Наряды действительно роскошные. Рукава очень интересные. Фотки супер. Небольшое замечание по поводу именно фото - бросилась в глаза "зернистость" в волосах при крупном плане (особенно на втором фото). Этого легко можно избежать, если фотки для постов в интернет будете уменьшать в резолюции с 240-300 до 72 dpi - это стандарт для вэб. В качестве не потеряете и от "зернистости" избавитесь, да и время закачки тут на сайт заметно быстрее будет. Я именно так загружаю свои фото для инета. Если что, гляньте у меня. А остальное все супер отлично! Удачи вам во всем!
  • AlexandraMaiskaya
    13 февр. 2018 г., 13:34:25
    Спааиибо большое,за столь ценный комментарий! Да!Пока не разобралась до конца-в каком размере лучше сохранять фото! Учусь!)) Поссмотрю обязательно Вашу галлерею!) Спасибо!!)
  • AlexandraMaiskaya
    13 февр. 2018 г., 13:38:10
    vilunida, Какая у Вас красивая галерея! И работы замечательные какие!! Зависла там у Вас!))Вы-умница!! А доченька-просто принцесса!) Как здорово-что балуете ее своей красотой!! С детства приучаете к Красоте и Гармонии! Удачи Вам!!)
  • kbshimmer
    12 февр. 2018 г., 19:57:49
    Очень красиво. Какой расход основной ткани?
Показать еще (52)