Вход

Елена Arvovna, с днём Рождения! от Pichugka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110
Елена, с днём Рождения!!! Творческого Вам вдохновения, удачи, здоровья, семейного тепла и уюта, успеха во всех начинаниях!!!
Я очень рада знакомству с Вами, радуйте нас своими мастер-классами, нам они очень помогают в работе, спасибо, что делитесь с нами своими знаниями, мы это очень ценим!!!
Сегодня у меня летнее пальто из жаккарда, без подкладки, швы обработаны косой бейкой в тон, размер 36, ушло 1,5 м. ткани
Начала его шить ещё к прошлому лету, почти закончила, но...не сложилось...завезли к нам летние пальто цвета мяты и на каждом шагу можно было его встретить...короче, забросила я своё "произведение искусства" в дальний ящик и благополучно забыла, пока моя любимая подруга и по совместительству кума в этом году не собралась замуж. Сшила к свадьбе платье-футляр, а к нему по цвету очень подходил цвет этого пальто, вот достала я его и доделала.
Платье из ткани хлопок твил, ушло 1,1 м. Выкройка из журнала Susanna Moden, № 12/2016, модель 17, размер 36, немного ушивала в бедрах.
P.S. на мятость платья в районе талии не смотрим, была с младшей дочкой постоянно в полусогнутом положении, то цветочек, то букашку необходимо посмотреть, то поправить что-нибудь и т.д. Платье сидит хорошо и вверх не лезет.
Фух, дописала...Спасибо всем за внимание и, Елена, ещё раз, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Комментарии 33
  • Olga_Anfaylova
    13 мая 2022 г., 06:37:02
    Шикарный у Вас получился комплект! Просто глаз не оторвать, такое классное летнее сочетание цветов!
  • Майя Третьякова
    18 авг. 2017 г., 08:24:03
    Олеся, какие краски, завораживают!!! Комплект просто замечательный, правильно, что дошила пальто, оно еще порадует тебя в этом сезоне! Фото просто супер!!!!!
  • Pichugka
    1 окт. 2017 г., 19:05:27
    Спасибо, Майя! Одним долгошвеем меньше.
  • Anna
    17 авг. 2017 г., 08:00:04
    Олеся, смотрю на тебя...и мне кажется, с каждым новым постом ты все краше и краше...прям цветёшь!:) выглядишь потрясающе! И пальто и платье очень нравятся, хорошо гармонируют друг с другом. К платьям у меня особое отношение...тебе они очень идут, очень женственно!
  • Pichugka
    1 окт. 2017 г., 19:08:44
    Анна, спасибо огромное! Прям засмущала...я только когда шить начала, стала платья носить, люблю эту вещь гардероба безумно и в журналах всегда первым делом обращаю внимание именно на платья, а потом на всё остальное.
Показать еще (28)