Вход

Эксклюзив от немецкой марки Evelin Brandt Berlin №414 от EkaterinaPetrova

Сшито по выкройке Burda

Минус две неудачных попытки, минус три выходных дня, минус три тысячи рублей = мое первое пальто))) На самом деле оно уже третье, но первое, которое я хотела и буду носить. По поводу этой модели было очень много споров, она действительно неоднозначная. Делюсь своими впечатлениями: мои объемы: 120-107-120, рост 164 см, по размерной сетке мне нужно было бы выбрать 50-й бурдовский размер, но дважды пролетев с подобными моделями (оверсайз), я сделала замеры по бумажной выкройке и в итоге... 44 размер! Это притом, что пальто на утеплителе! Через пару дней выложу фото на себе. Пока только такие. Ткань кашемир (точнее под него). Утеплитель на простежке (он же подклад). Пальто отлично сидит, ничего кроме длины рукавов и застежки не меняла. Пальто сделала на потайных кнопках. При моем росте - пальто до середины бедра. Словила кучу комплиментов, очень уютное. Шилось так гладко, будто надо мной швейная муза летала)))
Комментарии 4
  • Kirolga
    8 нояб. 2017 г., 06:23:21
    Ждем-ждем фото на Вас. У меня размеры близкие к Вам, а рост такой же. Вот и жду, как на Ва с смотрится, чтоб себе размерчик подобрать
  • Ekaterina Vodchits
    7 нояб. 2017 г., 14:04:12
    Пусть швейная муза Вас не покидает)))
  • Наталья
    7 нояб. 2017 г., 09:09:47
    Екатерина, очень интересно вы написали. А какая это выкройка? И , конечно же, очень хотелось бы увидеть это пальто на вас.
  • EkaterinaPetrova
    9 нояб. 2017 г., 09:01:03
    Добавила описание и ссылку на модель. Добавила фото на себе. Теперь хочу попробовать промерить модель оверсайза из номера 2/2015, он на стандартные размеры, но выкройка простая и если потребуется чуть-чуть увеличить - попробую. Хочу замахнуться на зимнее пальто)))