Вход

Его величество - КЕЙП)) от Viktoria

Доброй ночи девушки))
Вот и я решилась сшить вещичку на заказ)) Но думаю это не мой вариант... так как я вкладываю всю душу в вещичку, а ее приходится в итоге отдавать((( Изначально планировалась просто накидка, без подкладки.. Но увидев ткань( 100 % кашемир, сукно очень толстый и безумно дорогой), я решила, что швы нужно чем то обработать... но чем-то это не про меня, в итоге швы обработаны вручную, и ушло у меня 15 метров кружева и 5 ночей на обработку этих самых швов))) Но зато красиво))))) прорези для рук( это прорези в рамку), подшивала низ обтачкой, затем ручками потайным швом, и далее ручками кружево к борту и к полочке( и так все пальто)))все припуски закреплены "козликом" и нашито кружево( все ручками), вспушка по всем краям изделия так же ручная, вообщем пальто можно сказать сшито на руках)) Фото на мне, попрошу заказчицу сфоткать на себе, тогда добавлю.
Единственно, что я поняла... мне срочно нужна такая накидка))) Очень понравилась..
Всем приятного просмотра))))
Комментарии 44
  • Ирина Анатольена
    13 июл. 2015 г., 08:34:36
    Шикарный кейп и великолепное качество исполнения! Настоящее творение рук настоящего мастера! Виктория, у вас руки золотые!
  • sandra1588
    18 мая 2015 г., 20:25:46
    Мама-дорогая как же это красиво!!! 32 фото на Вас - это что-то потрясающее! Несмотря на обилие кейпов, этот мне запомнится больше всех. Швы - просто произведение искусства. Вам на заметку: очень идет этот цвет.
  • Viktoria
    13 окт. 2014 г., 01:43:35
    Спасибо!!! Выкройку строила сама)) по меркам заказчицы))
  • Lina.S
    12 окт. 2014 г., 17:12:53
    Виктория, очень стильная вещь получилась! Предоставляю как жаль было расставаться)) Поскажите из какого номера выкройка? Надеюсь до наступления морозов себе что-то подобное сшить.)))
  • y__neskladovae
    11 окт. 2014 г., 17:45:36
    Шикарный цвет, обалденная вещь от кутюр! Ее нужно носить наизнанку!:)
Показать еще (39)