Вход

Долгожданное милитари от irenmay

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,милые и добрые рукодельницы. Сегодня я с очередным пальто,в этом году у меня на них "урожай". На данную модель засматривалпсь уже давненько,вроде бы и ткань лежала,которая идеально подошла бы,но смущала,что отрез был недостаточного метража,хотелось пальто,прикрывающее колени. Но в один из вечеров все-таки решила,хватить складировать тканюшки, и приступила к работе. Ткань шерсть,изначально уже была проклеена,поэтому дублирировать ничего не пришлось. Воротник взят от другой модели. Пальто оказалось впритык,узковат рукав,да и длины не хватило (. Но несмотря на это рада новой обновке,да и место освободилось для приобретения новых отрезов.
Комментарии 11
  • lin_i
    17 янв. 2017 г., 13:56:47
    Ирина, у вас замечательная галерея, много всего понравилось! И, конечно же, ваши пальто. Что касается этого "милитари" - превосходно смотрится! Сшито аккуратно, сидит отлично! Очень здорово изменили выкройку, увидели СВОЙ вариант, он мне показался гораздо интереснее, чем модель в журнале!
  • vasilissa09
    16 янв. 2017 г., 20:21:15
    Ира, какая ты статуэточка в нем! Такое элегантное пальто! Ой как нравится!
  • Елена arvovna
    16 янв. 2017 г., 18:43:37
    Ира, пальто много не бывает, пускай будет и такое, с такой длиной) мне эта моделька тоже давно нравится, но на себе не вижу, хоть на других полюбоваться!!
  • Оксана Сыса СОК
    16 янв. 2017 г., 14:24:03
    Отличное милитари! А рукав в этой выкройке действительно узковат...
  • irenmay
    16 янв. 2017 г., 22:32:58
    Оксана,я и ваш вариант изучала перед началом раскроя. Великолепное красное пальто для красивой дочери. Приятно,что отметили
Показать еще (6)