Вход

Долгострой от ИРИНА-S

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый вечер!!! Я опять с пальто... хочу показать свой долгострой..))) Всё началось с показа модного дома Dolce & Gabbana увидела и глаза загорелись, мысли понеслись, руки зачесались....Лежал в закромах очень хорошего качества гипюр и отрез шерсти 100%, докупила подкладку и работа закипела...Лекала взяла уже проверенные, раскроила полочку и спинку всё проклеила, сшила по боковым швам и уже сверху накладывала гипюр, вручную соединяла основную ткань и гипюр, в районе нагрудных выточек гипюр надсекла, накалывала и штуковала работа кропотливая, но где наша не пропадала... Рукава реглан делала аналогичным образом. Пришлось отказаться от карманов не хотела резать лишний раз гипюр, по этому решила сделать внутренний карман. По горловине и подбортам сделала декоративную ручную строчку нитками мулине...Фото вдохновившего меня пальто прилагаю, конечно моё пальто далеко от оригинала, но попытка на мой взгляд оказалась удачной...Всем спасибо за внимание...

Комментарии 51
  • Rabi
    7 нояб. 2015 г., 16:23:56
    Совместить несовместимое, драп + гипюр...Очень красиво и аккуратно! Ну что нам Дольче Габбана??? Мы сами с усами!!! Умничка!
  • bel6chonok
    31 окт. 2015 г., 18:57:55
    Просто бомба!!! Теперь и я знаю, какое пальто себе пошить! Очень люблю гипюр, но сложно было придумать модель с ним, у меня отрез драпа еще от мамы лежит, там незаметная крупная полоска, очень напомнило расцветку Вашего пальто! Спасибо за идею!!! Творческих Вам успехов! ;)))
  • NICOL_113
    30 окт. 2015 г., 11:31:29
    Молодец!
  • ИРИНА-S
    25 окт. 2015 г., 09:27:43
    Анна спасибо, дааа ээто пальто мне год покоя не давало))) Подклад пришивала, как в обычном пальто, ни чего сверх естественного))))
  • Дафна
    25 окт. 2015 г., 07:59:35
    Ирочка, какая красота.....Вы меня тоже этим пальто заразили..... А как вы подклад пришили, прям профи:)
Показать еще (46)