Вход

Чёрное пальто Деми от GalinaRodikova

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с шалевым воротником №115
Пальто с шалевым воротником №115

Чёрное пальто-продолжение! Теперь уже для себя, любимой! 

Пальто скроила по облюбованной выкройке #115_12_2016burda. Хотя это пальто мало узнаваемо. Размер 42. Изменения-длина 118 см по спинке. Пальто стало однобортным с застежкой на пришивные кнопки. Шалевый воротник убрала, смоделировала цельнокроеную стойку. Полочку разрезала на расстоянии 5 см ниже линии талии и сделала внутренние кармашки, порывалась пришить к ним кнопки, но пока вроде не отвисают. Пояса нет, сделала хлястик.Утеплила тоненьким синтепоном, не стегала, просто соединила с подкладкой. Ткань с отличным составом 80%шерсть, 20%полиэстер, с небольшим ворсом, плотненькая, похожа на шерстяной велюр,лёгкая. Пальто до минус 5, Деми, мне такое и нужно было. Расход 2,45, покупала ткань в остатке.

В дополнение к пальто два с’емных воротника-горжетки-крашеный песец и норковый. С норочкой фото пока нет, но будут обязательно. Ещё к пальто я приобрела вязаный капюшон крупной вязки, очень удобная вещь.Ну и шарфы, конечно.

Вариантов для создания образов с чёрным пальто великое множество, и повторюсь, эта модель пальто позволяет разную стилизацию! Пока фото с песцовой горжеткой и пальто как оно есть! 

Пальто выгуляла сегодня, как раз по нашей погоде -уже не осень, ещё не зима! Прямо как я!)))

Комментарии 12
Показать еще (7)