Вход

Эпопея «Мужской тренчкот» от еЛена

Приветствую вас, неугомонные рукодельницы,

сегодня у меня радостное (наконец-то!!!) подведение итогов. Закончила тренч для своего сына, о котором многие знают по теме на форуме "Шьём пальто 2"

Пальто начато было в ноябре и в силу, не всегда зависящих от меня обстоятельств, растянулось на всю зиму, так что, да эпопея :)

Рада поделиться как финальными фотографиями, так и подробным описанием процесса в названной теме, в одном посте, по сути пошаговый МК, созданный не профессионалом, но любителем :)

Поэтому здесь нет детальных фото и нет никакого описания процесса.

Благодарю всех, кто сооучаствовал, сочувствовал и просто следил за темой. Надеюсь она была полезной для многих, в ней появилось много нового материала, которого не было в нашей знаменитой "Шьём пальто". Кто не знаком с этими бесценными источниками информации, тот сам виноват :):):)


PS: Девочки, на форум надо заходить отдельно от сайта, со своим ником и паролем, тогда там можно писать и просматривать картинки. Это уже очень давно так. Не очень удобно, но что поделаешь...



Комментарии 47
  • olo-valentina
    26 мая 2020 г., 15:50:00
    Елена,пропустила такой удивительный показ и целое приложение по теме! Только у меня фотографии там по ccылочке не открываются, увы! Я обычно все хорошо усваиваю зрительно :)),описания до меня доходят запоздало и со сложностями :)) Да я и шью так, что зрительно помню лучше, описать толком не могу:)) Ну да ладно!Ладный тренчик и очень ладно сидит на ладном молодце! Еффектно, строго, классически-элегантно! Думаю, сын ваш полюбит его навсегда! Даже мои малявки уже входят во вкус и спрашивают, когда мама им опять что-нибудь сошьет, что все будут делать им комплименты :)))
  • еЛена
    26 мая 2020 г., 20:51:46
    Валя, там нужно залогиниться :) Пойти на "ответить" выплывет маска для ника и пароля, ну и "запомнить" лучше. Тогда картинки видно. Я бы по тексту тоже ничего не поняла. Да, тренч пришёлся по душе, особенно после того, как посмотрел фотографии :)
  • O_pera
    8 мая 2020 г., 20:27:58
    Красавцы! И сын, и пальто!!! Мои аплодисменты!! Сразу вспомнилось "как денди лондонский одет" ))))
  • еЛена
    8 мая 2020 г., 20:58:21
    Оль, спасибо, рада тебе :)
  • OlgaSOlga
    17 апр. 2020 г., 18:16:37
    Елена, отличный тренч! Поздравляю с удачной работой!
Показать еще (42)