Вход

Привет, Страна! от Михаил Шабардин

Эта история началась в сентябре. Достав с антресоли «зимнюю коллекцию» вещей, я понял, что от большей части пора избавиться. С любимыми вещами я расстаюсь тяжело и потом еще какое-то время скучаю. Идеальный вариант, когда что-то подходит брату и я уверен, что у вещей начинается новая и более молодая жизнь!)

И вот из набитого мешка появляется фаворит зимнего гардероба - трикотажный пиджак Antony Morato. Все в нем хорошо: тянется, не сковывает, силуэт классический, креативные швы наружу– идеальный! Но стал мал. А без меня идеальный! В общем в этом случае расставание было очевидным. Пришлось придумать новый пиджак!

И вот пожалуйста, на ваш суд, новый и усовершенствованный аналог итальянского бренда . Выкройка №6813 1/2015, вариант B.
http://burdastyle.ru/vikroyki/pidzhaki/pidzhak-pritalennogo-silueta-katalog-burda-2015-2016-osen-zima-6813/
Почти никаких знаковых изменений, кроме того, что исключен подклад и шлица. Пришлось достаточно сильно приталивать, но это индивидуальные особенности. И распечатывать аннотацию с 5 по 12 страницу было незачем, русский текст начинается с 13 страницы.

Я доволен! Зарегистрировался давно , фотки сделал вначале недели, сегодня буду весь вечер проверять первые лайки)

Всем отличного настроения!)
Комментарии 99
  • politu
    18 нояб. 2016 г., 19:21:03
    Круто! Пост подкупает откровенностью! Но от этого пиджак набирает ещё больше баллов! Все 100!!!
  • Бело4ка
    3 нояб. 2016 г., 23:05:04
    Nelly Trines У Нелли чудесные работы, видели?
  • Михаил Шабардин
    6 нояб. 2016 г., 11:36:14
    О, да! Королеву фотофорума я изучил основательно)))
  • Diana L
    13 нояб. 2016 г., 22:07:32
    Ну как всегда. О самом интересном узнаю последней .Хорошо что есть топ за месяц. Прикольно как наши дамы бурно отреагировали на появление мужчины в нашем девичьем королевстве.Чуть ли ни каждый день кто-нибудь да покажет жакет или пиджак и реакция, прям скажем, вялая , хоть и работы что снаружи , что с изнанки покруче Вашего пиджачка будут. Может Вы нам посланы burda ,типа улучшить работу сайта , для вдохновения и стимула , так сказать. А впрочем-добро пожаловать!В любом случае здорово , что такой стильный и интересный мужчина, да ещё и шьющий с нами.Буду с удовольствием следить за Вами на ФФ. Да что я-мы все будем следить. Да,чуть не забыла,пиджак крутой.Да и весь образ в целом-достойная подача себя впервые на ФФ. Удачи!
  • Михаил Шабардин
    15 нояб. 2016 г., 21:24:57
    Ух ты) Благодарен!
Показать еще (94)