Вход

Пальто мечты! от Михаил Шабардин

Я всегда мечтал о бежевом пальто. Так что бы было - "ВАУ!!!". Все угрюмо идут на работу в черных пуховиках, в шубах мокрых по колено, а я в бежевом пальто, как Ален Делон) Я был уверен, что одно бежевое пальто обязательно сделает улицу светлее и на какое-то мгновение вытащит из рутины взгляд прохожих.
Наверно, я источал дичайшую радость по поводу обновки, потому что незнакомые люди улыбались в ответ, в магазине поздоровались, на парковке извинились. Это еще раз доказывает, что человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. Этот закон уже давно зафиксировал Марк Твен , потому настоятельно рекомендую использовать его во благо!)
Комментарии 39
  • Kir.Gulnara
    18 февр. 2017 г., 15:04:27
    Пошла шить бежевое пальто. Долго собираюсь. Вы меня вдохновляете на это. Но все-таки один голый человек имеет влияние на весь мир до сих пор - Махатма Ганди.
  • rusinova
    20 янв. 2017 г., 13:26:47
    Шикарное пальто! Не то, что современные "переперденчики" (мужские пальто и пиджаки). Это пальто гармонирует с Вашим образом и со вкусом подобранной одежды.
  • Михаил Шабардин
    20 янв. 2017 г., 19:29:27
    rusinova, Спасибо большое)
    Смешное слово - переперденчики))) На самом деле, переперденчики уже изжили свое. По итогам показов в тренды этой зимы были включены мужские пальто, напоминающие накидки, нарочито объемные и свободные верхние изделия. (Это к вышенаписанным комментариям по-поводу широких плеч в стиле 90-х. Ничего плохого в этом нет. Кроме того, такое пальто можно надеть с костюмом.)
    Впрочем, ориентироваться во всем на подиумные показы не стоит. Как, например, тренд с оголенными щиколотками, шляпами и широченными штанами лично я проигнорил.
  • rusinova
    20 янв. 2017 г., 20:50:21
    Спасибо, за экскурс в мир моды. Михаил, Вы точно в тренде!
  • Nelly Trines
    19 янв. 2017 г., 13:31:54
    Вот чего я ещё никогда не шила! Мужского пальто! ;-)) Всегда боялась, что ручная работа будет выглядеть не достаточно идеально для такой значимой вещи. Всё же мужская мода более строга, чем женская! Сейчас я вижу, что попробовать стОит )) В динамике пальто выглядит замечательно. Ну а уж над деталями можно работать до бесконечности. Лично у меня никогда не бывает идеально! )) На то и существует бесконечное самосовершенствование !
Показать еще (34)