Вход

Футболки «Family look «Эра Динозавров» от MarSel

FAMILY LOOK!!! Эра Динозавров!))) 

Вот над чем мы с Фридой трудились прошлым субботним вечером! ))) Моей КотоДевочке был сшит модный костюм "Эра Динозавров", и четко следуя известной фразе " А на сдачу - купим дачу! " из того, что осталось (!) - вышло ещё по футболке всем членам семьи (старшего сына нет на фото, он в другом городе, но футболка - ждет и его!) 

"Эра Динозавров " оказался на все сто Идеальным Принтом для одежды детям и взрослым, мужчинам и женщинам, и - даже представителям Кошачьих! Материал - футер двухнитка жёлтый с черным принтом, кашкорсе (для обработки горловины). Костюм для Коти , кому интересно, по выкройки из интернета, с застежкой на кнопки по спинке. Наши футболки - по выкройки из Burda @burdastylerussia. Вообще, идея для family look возникла внезапно и была воплощена накануне вечером за три часа усердной работы - на 28.03 планировался выезд с друзьями в загородный комплекс - отель "Раздолье" . Я подумала, что в таких футболках нам там будет "в самый раз"! ))) 

Всем отличной недели, творческого вдохновения и солнечного, весеннего настроения! 

Комментарии 24
  • Nattt
    31 мар. 2021 г., 15:29:47
    Какое удовольствие смотреть Ваши фото) берегите семью))))
  • MarSel
    31 мар. 2021 г., 19:48:01
    Nattt, спасибо!)
  • Станечка
    30 мар. 2021 г., 22:37:53
    Как мило и позитивно вы смотритесь! Комплиментов кошке уже много досталось)) скажу, как вы и мужская часть семьи улыбчивы и энергичны! Киса, не возражающая против одёжки, это прям повод задуматься, я тоже так хочу)))
  • MarSel
    31 мар. 2021 г., 10:28:34
    Станечка, благодарю за ваши добрые и приятные слова! Мы с мужем и сами убеждены, и детей так учим : хочешь позитива в жизни, хорошего настроения, каких то новых достижений, реализации желаемого - так "встань с дивана и займись делом! " ,образно говоря, то есть - сделай, создай сам. Никто не придет и не осчастливит, не облагодетельствует, не сделает это за тебя. Нельзя сидеть, сложив лапки, и ныть. Вот такая философия...))) Еще раз - спасибо! И от коти вам - приветливое и доброе муррр-мур!)))
  • asds
    30 мар. 2021 г., 18:26:42
    Вот это действительно настоящий фэмили-лук, с котиком!:) Очень понравилось!:)
Показать еще (19)