Вход

Дорога без начала и конца от liseenok

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших у себя на страничке!

Сегодня я с поло для моего любителя путешествий. Все мальчики любят машинки. И мой не исключение. Когда я увидела этот американский хлопок, сразу поняла, что нам такое надо! В качестве компаньона понравился этот географический трикотаж из хлопка с добавлением вискозы. Продавцы отговаривали от покупки, ткани, мол, между собой совсем не сочетаются. А для меня - очень даже! Машинки - дороги - карты - путешествия - радость открытий... 

Выкройку использую второй раз, но в этом году сняла на размер больше, хлопок совсем не тянется, и добавила в длину 5 см. Больше никаких изменений не было. Шьётся быстро и легко, боковые, плечевые швы, рукава и подгибка низа - на коверлоке, планка и воротник - на швейной машинке. Минимум хлопот, максимум удовольствия. Муж себя чувствует в футболке таким эксклюзивно одетым))) Благодаря разноцветным машинкам, поло можно надеть с шортами-брюками практически любого цвета, что не может не радовать.

За фотографии спасибо моему сыну, он не волшебник, но учится. 

Девочки, солнечной осени всем нам! И приятных путешествий и приключений!


Комментарии 48
  • StyleLady
    16 окт. 2019 г., 03:52:51
    Ну обалдеть, красиво! Это почему же несочетаемо? Я вначале подумала, что это продолжение купона!!! Эх, эти продавцы тканей....)))
  • liseenok
    16 окт. 2019 г., 07:32:29
    StyleLady, Таня, рада видеть! Спасибо за эмоции! В случае с этим поло хорошо, что я увидела это логическое и цветовое продолжение машинок в карте Мира, не смотря на сморщенный нос продавца.
  • Oksana1478
    23 сент. 2019 г., 19:32:35
    Татьяна, оочень стильно, эффектно смотрится рубашка!!! Класс!!! Круто!!!
  • liseenok
    23 сент. 2019 г., 20:59:15
    Oksana1478, Оксана, спасибочки! Дошиваю себе "березовый шкаф" из американского хлопка. Не успела к флешмобу. И так мне грустно видеть своё отражение в зеркале, потому что получилась опять спорная одёжка, не видать ей такого успеха, как футболке Дмитрия Михайловича.
  • Nadin-S
    9 сент. 2019 г., 07:26:28
    Безусловный эксклюзив! Муж так и светится от счастья!))) Повезло ему с Вами, Танюша!!!
Показать еще (43)