Вход

Брутально. Мужской бомбер из замши от MarSel

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка-колледж №134
Куртка-колледж №134

Доброго времени суток всему Швейному миру!)))

Сегодня покажу вам Мужской бомбер из чёрной мягкой замши (изнанка - короткий и густой "мех-велюр"). Вот такой он получился - брутальный ))). Черный цвет трудно фотографировать, поэтому фото - как есть. Шилась эта вещь трудно. Это не было неожиданностью, знала "под чем подписываюсь": фигура обладателя бомбера очень атлетическая (много лет в спорте, штанга) следовательно - есть необходимость сильно корректировать выкройку по индивидуальным меркам. А это процесс не быстрый и не простой. Но, в итоге, как в песне - "только смелым покоряются моря!" Всё получилось! Бомбер вручен обладателю, и он оооочень доволен!  Даже согласился на пару фото)))

В основе - модель134 Burda 09/14, р-р 56 (был увеличен в плечах), рукав и пройму пришлось самой перестраивать, тк фигура сильно отличается от "условно-типовой". 

Процесс был неспешный, сложный, но для меня весьма интересный! Новый опыт в  шитье - это всегда плюс!

Материалы: мягкая иск.замша (изнанка "мех-велюр"), трикотажные подвязы в ч/б полоску, молния/скрытая "обратка"/чёрная с белым принтом на одной стороне, две итальянские термоаппликации. Расход ткани 1,5 м. 

Итог: могу сказать, что мужскую одежду шить, как мне кажется, сложнее женской!

Спасибо за внимание к моей работе! Хорошего всем дня и настроения!

Комментарии 7
Показать еще (2)