Вход

Бабочки- бабочки... от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер!

Смотрю, люди выставляют мужские модели. У меня тоже на этот счет кое-что есть. Правда, главную работу( мужской костюм) пока не могу показать, нет фото. Но покажу хотя бы рубашку.

Начало было такое. Связала я зимой своему младшенькому( он у меня студент МГУ) пуловер из зимней Верены, темно-синий с крупным шахматным узором, идущим по диагонали. А потом увидела в тканях рубашечную ткань х/б тоже с шахматным узором, только мелким. Конечно, купила, не раздумывая. И сшила вот такую рубашку. Все вещи( и рубашка, и пуловер, и костюм) отослала в Москву сыну. Но только рубашку успела сфотографировать. В качестве модели- младший сын. Я бы и все другие вещи на нем сфотографировала, но уж больно большая у них разница в росте. У старшего 1 м 75, а у младшего 1 м 90, а может уже и больше, деточка же еще растет. Только рубашка еще кое-как села, хоть рукава и длинноваты.

А потом пришло в голову украсить рубашку бабочкой. Уж не знаю, как вам покажется такой вариант. К критике готова. Друзья- студенты уже раскритиковали, сказали:" Сними, ты похож на клоуна".

И еще, если позволите, немного о бабочках, хоть это и не в тему. Видите на фото бабочек в рамках? Одна из них куплена в магазине сувениров, а вот вторую бабочку сын вырастил сам. И когда она окончила свое существование, он поместил ее в рамку.

Если можно, покажу несколько фото, как это происходило.

Комментарии 7
  • Елизавета Алексеевна
    22 апр. 2014 г., 18:48:25
    Мне очень нравятся бабочки, а к данной рубашке бабочка как нельзя кстати!!!
  • Азалия
    18 апр. 2014 г., 10:05:10
    Дорогие девочки, Наталья, Наталья, Ольга, Елена и Татьяна! Спасибо вам большое за поддержку! Елена, отдельное спасибо, что помните мой пуловер с тату. А сыну я недавно отправила свой домашний фотоаппарат, надеюсь, теперь дождусь и фото.
  • Татьяна SGIBNEVA
    18 апр. 2014 г., 07:37:39
    Рубашка очень хороша!
  • Lionessa
    17 апр. 2014 г., 22:21:22
    И мне понравилась рубашка. Впечатлили фото с бабочками...не подозревала,что можно так...дома разводить их)) Жаль,что пуловер не сфотался,может сын организует фотосессию сам(по нашим просьбам^^)? Помню ваш пуловер с тату-красота!
  • OlgaLeto
    17 апр. 2014 г., 22:01:27
    Рубашка мне очень понравилась! Смотрится на вашем сыне замечательно! МГУ- это круто! Рада за вас!
Показать еще (2)