Вход

«ТоммиШелбишное» Пальто от MarSel

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пиджак приталенного силуэта №140
Пиджак приталенного силуэта №140

Доброго времени суток всему Швейному миру! Сегодня был хороший день - я завершила пошив мужского Пальто "как у Томми Шелби" (главный герой из "Острых козырьков"/актер Киллиан Мёрфи). И вот оно - готово!!! Ровно 30 часов работы потребовалось мне на его создание (шила в три подхода по 10 часов). Честно скажу, результат превзошел все ожидания! Всё получилось, урррра!!! Сын оооочень доволен, и для меня это - самая главная награда))) Теперь у него есть классическое чёрное мужское Пальто как у главного героя фильма... "Томмишелбишное Пальто", в общем!) Практически "один в один" (насколько это можно было сделать без готовой выкройки, только по фото и кадрам из фильма). 

Материалы: черная пальтовая шерсть (80% шерсть, 20% п/э, Россия), красная подкладка (100% вискоза, Италия), воротник отделан каракулем (иск.мех, Италия), декоративная отстрочка- шелковистые нитки Лавсан86, пуговицы "Fashion". Верх моделировала на основе выкройки классического мужского пиджака (м. 140 Burda 2/16, р. 46), воротник полностью моё творчество - создан мною методом наколки. Работа была очень сложной, и очень увлекательной. На данный момент - это мужское Пальто самое сложное сшитое мною изделие. Я довольна результатом на все 100 , и даже больше!)))

Знаете ли, не благодарное это дело, как оказалось - фотографировать нечто чёрное! Потому что никаких деталей не рассмотреть, от слова - совсем. Да ну и ладно!!!  Зато вы сможете оценить главное - как доволен мой дорогой и любимый Заказчик! ))) На фото не только "Томмишелбишное Пальто", но и "Маски - Шоу", примерку одной из моих " Королевских масок ")))

P. S. Моё пальто - тоже сшитого мною /весной/.

Всем хороший выходных, прекрасного настроения и творческого вдохновения! 

Комментарии 32
Показать еще (27)