Вход

Жакет Обещание от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

... что теперь уже скоро точно будет тепло. Скорей бы уже!
В моём исполнении это скорее лёгкое пальто. Ткань, если не ошибаюсь, велюр (на трикотажной основе а-ля коротко стриженный мех ).

Выкройка и исполнение один в один. Без подклада. Без трудностей. Без неприятных сюрпризов. Бесконечно удобный, комфортный, очень любимый, крайне необходимый на свою погоду жакет.

К походу в музей решила приурочить эти съёмки, а там +5 и дождь!.. Ну что... врагу не сдаётся наш гордый... жакет :) На одной из фоток вы сможете рассмотреть часть сада камней перед Краеведческим музеем Челябинска. Вид на реку Миасс в дождь.

Что жизнь показала: очень правильное сочетание ткани и модели, как у меня так получилось?! Чуть напрягает то, что не корректировала линию низа, видите, перед немного задран? Ткань можно хоть сейчас выпустить, да что-та лень что ли... Что выросло, то выросло - прекрасная отмаза. А модель мне очень нравится, лаконичная и удобная, уютная своей двубортностью. (из 2015 года)
Комментарии 16
  • Селена-73
    16 окт. 2015 г., 16:13:16
    жакет замечательный! модель обворожительна! давно хотела подобную вещичку. вот она есть, а журнала этого у меня нет. продолжаю хотеть.
  • ЮлияВас
    15 мая 2013 г., 09:29:02
    Спасибо, я старалась :)
  • Наталья clarte
    14 мая 2013 г., 22:43:48
    Юлечка, между нами, девочками, он чертовски удобный, так бы и носила его круглогодично. А Вы заполнили профиль? Удивили. По Вашим платьям и не скажешь, что сшиты они почти без опыта
  • ЮлияВас
    14 мая 2013 г., 22:38:20
    Очень понравился жакетик. В журнале на него даже не посмотрела. А оказывается вот он какой!!!
  • Оленуша
    22 апр. 2013 г., 12:04:53
    Классный жакетик! И ФОТО Челябинска тоже красиво! Очередной раз молодец!
Показать еще (11)