Вход

Зеленое от Boofle

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте. Давно хотела сшить это платье. Но описание пошива рукава, как-то отбивало это желание. На практике никаких трудностей с рукавом не возникло. Много убирала по спинке, а так никаких изменений не делала. В горловину и по низу пришила готовый кант из кожи. Платье смотрится довольно аккуратно при моих объемах. Ношу на работу. Хотелось сделать несколько фотографий на улице, но не рискнула, мороз -35
Комментарии 12
  • Simona_Simona
    20 мая 2020 г., 11:03:29
    Отличная модель, в том числе для моделирования! Сшила по ней 2 платья и третье на очереди. С изменениями конечно)) Очень комфортно в носке и скрывает все недостатки, визуально кажется, что скинула килограмм 5)) Рукав у меня так и не "лег", непонятен для меня. Но выглядит интересно. А линия горловины смотрится красиво. На мой взгляд, для этого платья ткань выбрана неудачно - мрачноватая. Подобные ткани в платьях старят женщину. А сшито очень аккуратно.
  • Margusha
    23 янв. 2018 г., 09:18:29
    Славное платье и аккуратный пошив. Очень понравилось!
  • Олюшка
    22 янв. 2018 г., 13:53:37
    Очень приятный силуэт у платья, изюм рукавов хочется рассматривать, структура ткани богатая, ну и мне тоже не хватает аксессуаров, т.е. брошь небольшую, длинную нитку на шею, платок, капельку цвета. Тоже давно на него посматриваю)
  • zinella
    22 янв. 2018 г., 12:39:17
    Платье интересное, вам идет и обработка аккуратная, а цвет хочется поярче или шарфик яркенький. У на сегодня -7, холодно..
  • Наталья clarte
    22 янв. 2018 г., 07:04:51
    Наташ, приличное рабочее платье, но уж больно сдержанное, тут скорее цвет первую скрипку играет. Молодая красивая цветущая женщина и в этаком смоге. Надо б чего-нибудь с претензией сшить.
Показать еще (7)