Вход

Юбочка на кнопочках от EkaterinaZadorina

Сшито по выкройке Burda

Сначала я эту юбочку в журнале не оценила... как-то взгляд не зацепился что-ли. Я хотела сшить совсем другую юбку, но мне ткани не хватило. Тогда я стала просто перебирать все модели юбок и искать подходящий расход ткани. Этот фасон в мою ткань укладывался. Только после этого я стала присматриваться к фасону. Оказалось очень даже ничего. Пошла в ней на работу - удобная. Сегодня вот второй день в ней снова - мне комфортно.

Уговаривала чтобы шить себя чем: 1. - я очень люблю кармашки (любые), а тут они есть; 2 - пытаюсь осознать на практике базовый гардероб, а это вроде юбка-карандаш (хотя тут наверно спорный вопрос... вроде опять промахнулась... не сказать что базовая... но я старалась).

Единственное, вместо пуговок поставила кнопочки (боюсь петлями просто изуродовать). 


Екатеринбург, май 2019.


Комментарии 9
  • IrinaBelous
    14 мая 2019 г., 10:32:31
    Спасибо! Замечательная юбочка. Тоже сомневалась, но теперь обязательно сошью себе.
  • AlexandraS
    10 мая 2019 г., 16:49:30
    Очень хорошая у Вас юбочка ) я тоже на неё засматриваюсь
  • Sh Larissa
    8 мая 2019 г., 19:36:42
    Отличная юбочка! Спасибо, что показали. Тоже выкройку сняла, но что-то засомневалась... После Вашего показа - сомнения ушли)))
  • лена калугина
    8 мая 2019 г., 14:35:46
    Спасибо за доставленное удовольствие! Приятно лицезреть немного необычную модель юбки... Вам, на мой взгляд, очень здорово! Понравилось все: и цвет, и кнопки, и заправленный вид. Когда дама так понимает себя, это вызывает уважение.
  • EkaterinaZadorina
    8 мая 2019 г., 16:20:08
    лена калугина, ой, спасибо))) очень приятно
Показать еще (4)