Вход

Яхту покупать? от Verevochca

Сшиты из джинсы цветной, голубой, специально к отпуску. Кусок был один - 1,5м. Как видите, вышло и мне бриджики и Сёмику, показала уже Oppa!
Карманы сшиты вчистую, с использованием карманки белой, отделаны кашкорсе в тон. Оно же на поясе и на манжетах. Для красивого напуска и удобства сидения на передних половинках заложены небольшие складочки. Сшиты по своей выкройке.
О маечке синей будет отдельно, она не так проста, как кажетсяOppa!
Ну и эти же штаны были идеальны для обратной дороги домой и прекрасно смотрелись на палубе Mr. GreenMr. Green Кораблик прикупить нешто? Ну или яхту, на крайний случай Mr. GreenMr. Green
Комментарии 11
  • Наталья clarte
    7 авг. 2017 г., 10:49:00
    Отличные штанцы, кто бы что не говорил про их длину, сама хочу такие. И что, вот этой трикотажной резиночки не на всю талию хватает, чтобы удерживать конструкцию на месте?! Не доверяю я таким решениям, правда, сама не проверяла :) Может внутри ещё резиночка заложена?
  • Verevochca
    7 авг. 2017 г., 11:20:25
    Не, резинка хороша, но я не люблю на животе когда мягкость и почти всегда для себя ставлю полупояс спереди. Так лучше смотрятся верхи. Нет впереди "несознанки". Внутри кашкорсешной полосы конечно же, резинка плотная широкая, та же самая, как в топах на лямках - 5см. И в моих штанцах и в Сёмкиных. Они слишком мягкие для самостоятельного использования. А про длину....у меня с 20-ти лет капри всех видов. И всегда мне в них не только комфортно, но и визуально хорошо и аккуратно. Главное - длина и ширина штанин внизу. Если низ заужен - кошмар на тонких ножках, а вот расширенные и прямые - мой вариант :) Наташ, ты ж знаешь, твое мнение всегда ценно ;)
  • Олюшка
    7 авг. 2017 г., 09:43:34
    Кармашками залюбовалась) очень аккуратно и идеально по цвету) Эти тоже нравятся, но у них однозначно спортивный тон из-за манжет по низу, но для отпуска и отдыха вещь безусловно актуальная) Брать капитана с яхтой я считаю)))
  • Verevochca
    7 авг. 2017 г., 10:29:43
    Ольчик, если я покажу свои запасики трикотажей и всяких рибан и кашкорсе...... точно не сложно найти в тон или в контраст :))))) Хотя я сама удивилась, что нашла тон в тон голубой. Думала, что буду серым меланжем отделывать :) Точно!!! Про капитана я и не подумала! Зачем мне яхта без капитана? Все сама, да сама. Надо с капитаном! А уж курс я нарисую :))))))
  • lyssia
    6 авг. 2017 г., 23:55:14
    Юля , яхту несомненно брать.. Гардероб уже есть. Работа очень аккуратная и красивая , это касается всех сшитых вещей.
Показать еще (6)