Вход

Сплошной сюрприз от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте!

В этом году мне посчастливилось отдыхать в Карловых варах. Это огромное наслаждение побывать в этом сказочном городке и попить минеральной водички. Ну и напоследок нужно было прикупить отрез ткани, чтобы впечатления довести до конца!!! Но вот с материалом не сложилось))) купила трикотаж, не дешёвый... перед раскроем, я решила этот трикотаж замочить... Вот тут и сюрприз проявился во всей красе. Тунику сшила, но не очень довольна. Я уже шила подобную, очень понравились идея и фасончик. В этом случае я взяла другую выкройку. Захотелось нагрудную вытачку, а в этой выкройке она ( вытачка) оказалась не на месте. В момент обработки дырочек, мои домашние меня отвлекли, и я вместо того, чтобы выкроить обтачку по косой , вырезала по долевой. Смотрится вроде ничего, но по косой было бы лучше!!! Что скажете, уважаемые??? Тунику носить буду, но вот вопрос куда и как долго?))))

Комментарии 9
  • TatyanaTauchelova
    13 авг. 2020 г., 16:39:53
    Добрый день, Вы -красотка, спору нет, мне нравятся все ваши изделия и на вас тоже. Я по поводу этой выкройки - у меня было тоже самое и с выточкой и с проймой, переделывала во всех местах. Но все-таки доделала. Долго собиралась,но больше по ней шить не буду.
  • Майя Третьякова
    31 авг. 2019 г., 17:06:14
    Люба, замечательная туника!! Очаровательные бантики, надо носить и радоваться!!
  • Lovvy
    31 авг. 2019 г., 22:36:02
    Майя Третьякова, Майя, спасибо!!! Ношу и радуюсь!!! Но в следующий раз надо быть предусмотрительной!!!! Трикотаж может полинять!!!
  • lesenca
    29 авг. 2019 г., 18:58:34
    Мне так понравилась ткань,эти миленькие бантики,что меньше всего,я смотрела на месторасположение вытачек! Вам очень идет туника,носите ее и так же всем улыбайтесь,как нам на фото! Да,еще про обтачки,если бы Вы не написали,никогда бы и не подумала,что что то не так!
  • Lovvy
    30 авг. 2019 г., 03:29:07
    lesenca, Спасибо большое, Раиса!!! И меня эти бантики покорили с первого раза!!!
Показать еще (4)