Вход

Розовые розы ! от ELLZA

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток, дорогие рукодельницы !
Наконец у меня дошли руки, до платьев, которые сшила ещё год назад....) Все что-то не получалось. А теперь, вот, уговорила подругу пофоткаться в моих изделиях!)
Она гораздо худее меня и вещи смотрятся наиболее выгодно, чем на мне!))) Поэтому и не решилась показать на себе - люблю эстетику!)
Это платье - совершенный порыв!) Очень понравилась ткань. И цветом, и принтом и своей лёгкостью и приятностью.)
Вряд ли я буду носить его - прежде всего особо не куда, плюс ко всему оно очень длинное, но в этом его прелесть и роскошь...на мой взгляд!)
Получила просто эстетическое удовольствие, когда шила его. Этого уже не мало!)
Вообщем - на ваш суд, на мой стыд.... )
На самом деле, стыдно признаться, но у меня много вещей, которые я шила, ради того, что бы сшить....Наверно бред?... Согласна. Но это сильнее меня....иногда...)
Комментарии 15
  • Liubovvk
    27 мар. 2018 г., 16:33:54
    О.я думала я одна такая "дура"))))))))) Постоянно придумываю что-то, шью, потом оказывается - нарядная вещь))))))) Зато в голове целые коллекции-луки создаются! И внутри себя кажусь себе прямо моделью)))))))) А сошьешь - думаешь тоже - куда? Прямо останавливаю себя частенько мыслями "Все должно быть по возрасту и уместно, созвучно жизненным обстоятельствам и среде обитания". Хорошо хоть на работе нет строгого дресс-кода. Спасибо Вам за показы и за единомыслие! Платья - чудо, как хороши, носите везде и плюньте на условности!
  • Larisa_63
    26 мар. 2018 г., 20:51:32
    Мне тоже платье понравилось. Как некуда надеть? А порадовать близких? Начните надевать на домашние праздники, а там видно будет.
  • ELLZA
    26 мар. 2018 г., 22:41:55
    Это идея ! ) Я попробую.
  • 7Irena
    24 мар. 2018 г., 15:52:16
    Правда, на хозяйке бы посмотреть! Платье ведь роскошное!
  • ELLZA
    24 мар. 2018 г., 19:12:10
    Следующие "шедевры" обязательно сама надену!) Ни смотря ни на что !)))) Спасибо за комплимент!
Показать еще (10)