Вход

Рождество на ФФ с Elenka-Elenka. Платье васильковое с блеском от Elenka-Elenka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, рукодельницы!  

 От всей души хочу поздравить с волшебными зимними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю провести эти дни в уютной теплой компании родных и близких, получить приятные подарки и добрые искренние пожелания. Пускай все будут здоровыми, радостными и счастливыми. Пусть сбываются мечты, исполняются желания, случаются настоящие чудеса!

Данная модель приглянулась давно. В выкройке внесла изменения на рост 164см., изменила вырез горловины, продлив линию плеча к шее на 3 см. Ткань Трикотаж с ниточкой люрекса, средней плотности. Платье сшилось быстро -за пол дня. Выкройкой довольна, планирую еще сшить платье на лето. 


#рождественские_встречи_на_ФФ

#рождественский_флешмоб_фф2020;

#рождественская_открытка_фф2020;

#рождественское_поздравление_фф2020;

#рождественское_пожелание_фф2020


Комментарии 19
  • liseenok
    9 янв. 2020 г., 22:58:29
    Лена, поздравляю Вас с прошедшими праздниками! И желаю, чтобы в наступившем году поводов выгулять Ваше васильково-красивое платье было немало! Как Вы быстро его сшили, я вот думаю, что у меня процесс растянется гораздо больше)
  • Elenka-Elenka
    10 янв. 2020 г., 02:05:14
    liseenok, спасибо и вас с прошедшими праздниками!! Выкроенное оно лежало давно, а 30 декабря мне срочно "приспичило" его сшить, вот от сюда и скорость. Я переживала,что не успею, но довольно легко осилив перед, появилась уверенность, что моя затея увенчается успехом. И у Вас все получится. Жду фото платья в Вашем исполнении)
  • Наталья clarte
    9 янв. 2020 г., 06:35:44
    О, какое зимнее праздничное платье, прям то ли снег, то ли звёзды в светлеющем предутреннем небе, красота! Персональный привет Фотографу с просьбой снимать ниже, не с высоты своего роста. И огромное спасибо ему за участие, Елена, нам Вас не хватало на флэшмобе. С наступившими праздниками и первым рабочим днём! (о, нет!)
  • Elenka-Elenka
    9 янв. 2020 г., 15:44:18
    Наталья clarte, спасибо! Мы давно переходили на ты))) Как же красиво ты описала мое платье... Фотографу привет и просьбу передам))) С ними у меня беда... приходиться потом потолок, двери, окна, стены обрезать)).. Пока или фото с верху или с низу, когда дети фотографируют)) И тебя с наступившими праздниками! Здоровья, удачи, вдохновения и воплощения всех задумок!!
  • Наталья clarte
    9 янв. 2020 г., 16:18:42
    Elenka-Elenka, точно! На ты, с праздником!! :-) я своих фотографов дрессирую, дрессирую, а нет, да и опять сверху.
Показать еще (14)