Вход

Платье «Ягодка опять...» от Sh Larissa

Сшито по выкройке Burda

Это платье я шила на свое 45-летие. Резать такой "психоделический" рисунок не хотелось, да еще, как обычно, времени было впритык (конец квартала. бухгалтера меня поймут), вспомнила я про свое платье с цаплями, и вот родилось оно, мое "ягодное". Вроде мои гости оценили его. Т.к. родилась я осенью, то обычно, платья с ДР, очень удачно вписываются и в новогодний корпоратив. Фото "цапельного" платья со старого сайта тоже хочу напомнить.
Комментарии 4
  • Jezzeliz
    17 июн. 2013 г., 02:39:04
    Чудное платье и сидит отлично!
  • Elena Leo
    8 янв. 2013 г., 12:04:24
    Красота!!!
  • Sh Larissa
    8 янв. 2013 г., 11:13:27
    Спасибо большое, девочки! Диляра, Вам большое спасибо за поздравление и поддержку! Шила, конечно много за время появления нового сайта, но наверное действительно не хватало времени, а иногда и желания выложить пошитое. С удовольствием слежу за Вашими работами и других форумчанок, настраиваюсь на позитив!
  • Dilyara
    8 янв. 2013 г., 09:08:44
    Ларисочка, рада Вас видеть наконец-то на ФФ!!! Платье замечательное, необычное...принт и в самом деле такой,как вы и пишете, загадочный такой... Платье с аистами я прекрасно помню-молодчина, что показали его (вообще-то, неплохо б и всю вашу чудесную Галерею показать...времени нет, так понимаю?). Аистовое Вы изменяли в фасоне,зауживали, кажется? а это уже полноценно по выкройке-ведь так? у меня нет этого журнала, помню по старому сайту журнальный вариант... С юбилеем! Какая вы молоденькая!!! :)) Ягодка опять!!! Чудесный возраст! :)) Здоровья и процветания!