Вход

Платье в ромашку от EkaterinaZadorina

Сшито по выкройке Burda

Джинсовое платьюшко.

в бока добавила кармашки - люблю кармашки)))


Май 2019.

Комментарии 5
  • O-ksa-na
    10 июн. 2019 г., 13:19:23
    По-моему получилось очень хорошо. Действительно, узел на животе - не лучший вариант.
  • liseenok
    8 июн. 2019 г., 21:39:03
    Платье - прелесть! И на Вас сидит великолепно! Хотелось бы узнать подробности пошива и расхода ткани. В журнале большой расход. И ответ на вопрос Оксаны я тоже с интересом прочту. Тоже думала сшить это платье из суховатой ткани с эластаном, похожей на джинсовую, но побоялась, что будут колом на мне стоять защипы и не очень сходу поняла описание с этим узлом, сшила Три цвета лета у меня в галерее. А платье продолжает нравится. Спасибо, что показали! У Вас оно с настроением, не скажешь точно, у кого более цветущий вид: у сада, у платья или у Вас в платье.
  • EkaterinaZadorina
    10 июн. 2019 г., 08:00:25
    liseenok, Спасибо, что заметили, приятно))) Расход ткани, если честно, я совсем не помню. У меня ткань достаточно плотная (но с эластаном) - защипы норм пошли. А вот узел чета не зашел)))
  • O-ksa-na
    7 июн. 2019 г., 16:32:03
    Прекрасно смотрится платье, видно, что комфортное. Скажите, Вы внесли изменения в выкройку? На фото не видно узла на полочке
  • EkaterinaZadorina
    10 июн. 2019 г., 07:49:58
    O-ksa-na, благодарю (с)... Да, узел изначально был выкроен. Была попытка его воспроизвести. Но, видимо, джинса - это толстовато для узлов... вообще не смотрелось. К тому же, когда "пузяка" выпирает - это еще больше усложняет работу. От узла осталость что-то типа втачного пояса. Уж как могла - мудрила, что получилось, то получилось))))