Вход

Новое платье от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, девушки! Сегодня к вашему вниманию платье из вискозного штапеля производства Италия на подкладке из шелкового крепдешина. Сразу скажу , что выкройка чудесная, кроме как длины юбки ничего не меняла. Мы часто тут на сайте ругаем журнал, но этот тот случай когда ничего не хотелось , да и не надо переделывать.Сейчас глядя на фото, я бы не делала сборки на головке рукава, как то для меня получилось громоздко, но у кого узкие плечи, складки можно не убирать. Оверлочной строчки в платье нет, я все швы обработала шелковой косой бейкой, поэтому рукава переделывать не хочу...Тот, кто давно меня знает и смотрят, наверняка помнят мой жакет. Я его не носила и он сиротливо висел в шкафу. Сейчас есть для него пара и я этому очень рада. Темное всегда сложно фотографировать не видно ни фасона, ни отделки...В живую платье смотрится иначе, воздушное и динамичное... Размер 50 - й. С удовольствием пополняю свою галерею моделями для полных... Меня можно найти в инстаграм, там мне проще выходить на общение... Спасибо вам девочки за общение ..и приятного просмотра... Лариса

Комментарии 27
  • Catushka
    5 июн. 2020 г., 09:33:08
    Восхищаюсь вашим талантом,терпением,Вашими работами.А как вас найти в Инстаграмм?
  • Olga_VLG
    15 апр. 2019 г., 16:21:05
    Даже боюсь писать комментарий. Состояние, как увидеть чудо дивное и бояться спугнуть. Дух захватывает. Сколько красоты Вы создаете ! Наряд полностью Ваш : цвет, фасон, образ...Спасибо, что искренне делитесь и вдохновляете своими работами. Будем ждать еще Ваши работы с нетерпением. Удачи !
  • Арабеска
    15 апр. 2019 г., 10:22:42
    как-то раньше не замечала платье это. Мне более понравился комплект с горчичным пальто, более весеннее.
  • IrLisa
    15 апр. 2019 г., 10:15:59
    Лариса, очень красивое платье! Чудесная ткань!
  • sweetmin
    15 апр. 2019 г., 10:06:20
    Лариса! Как всегда - красиво, ярко, безупречно! Смотришь на вас и ваши работы и появляется радость, надежда и желание творить! Спасибо вам!
Показать еще (22)