Вход

неожиданно понравилось от Арабеска

Сшито по выкройке Burda

    Люблю платья! Особенно те, которые кажутся на первый взгляд классическими футлярами, но на самом деле имеют в своем фасоне интригующую деталь. При этом создают утонченный классический и модный образ. 

    Платье это понравилось не сразу, а только когда стали появляться отшитые модели на фотофоруме. И тут я поняла, какое оно классное и мне оно обязательно пойдет. Ткань выбрала темно-коричневого цвета, немного фактурную (цвет советской школьной формы)  с 50% содержанием шерсти, 3% эластана и синтетика (зато не очень дорого и не сильно мнется, что тоже важно). Размер 46.  Ушло 2,2о м ткани. Село платье идеально! Чуточку заузила юбку внизу, мне так нравится. Очень нравится драпировка, это модно в этом сезоне и не смотря на пояс и бант в области талии, платье только выигрывает от этого.

Комментарии 4
  • Бело4ка
    16 апр. 2019 г., 19:58:30
    С удовольствием посмотрела три Ваших платья, это и красное очень понравились! Они больше Вам идут. И особенно приятно, что размер похожий на мой - раньше я тоже не думала, что когда-то дойду до размера 54 по груди и 52 по бедрам (русским размерам). Но всё с возрастом и отсутствием физ.нагрузок меняется. Вы молодец, что показали фото, отличные фотографии! Будем ждать следующих работ!
  • Elena_ Egorova
    14 апр. 2019 г., 08:53:34
    Это платье моя любовь! Вам очень идёт!
  • МиНа7
    11 апр. 2019 г., 17:55:56
    Вам очень идет! Еще, понравилось, что оно однотонное
  • Арабеска
    12 апр. 2019 г., 10:49:18
    МиНа7, Спасибо. Думаю на однотонном лучше драпировка смотрится и платье у меня для работы