Вход

Блузка «Голубое облачко» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые дамы!!! 

Вот недавно я решила, что у меня мало одежды голубого цвета. Ну раз решила, то значит надо восполнять пробелы. Как раз в магазине попался хороший кусочек голубого трикотажа по душевной цене. Не очень люблю однотонные вещи, потому, что выдают они все маленькие и не очень маленькие секреты женской фигуры. Пришлось шить блузку силуэта трапеция. Выкройка опробованная не один раз. Рукав моделировала сама, по плечевому шву пустила кусочки кружева (надо ликвидировать остатки), да и как-то придают эти кружева нарядности! День был ветреный, поэтому причёска соответствует))) 

Что скажете уважаемые?

Комментарии 18
  • Kirolga
    21 окт. 2020 г., 06:45:13
    Пишу отзыв сразу и на платье, и на туничку. Почему вместе, потому что не смогла отправить отзыв на платье, сайт не работал. Печалька! Платье по- девичьи нежное, трогательное, особенно на фото с развевающейся юбкой. Туничка вызвала ассоциацию с небом, которое на горизонте сливается с морем. Только медитировать, глядя на эту блузку. Покой и умиротворение дарят эти наряды , душевную гармонию.
  • Lovvy
    21 окт. 2020 г., 17:33:34
    Kirolga, Спасибо, Ольга!!! Сайт и вправду работает не очень хорошо!!! Я не смогла все фотки загрузить. Все просто отключалось. Притомило это все...)))
  • Екатерина Ю
    21 окт. 2020 г., 00:00:40
    Очень милая туника, Вам идёт! И идея с кружевом удачная, для остатков самое то!
  • Lovvy
    21 окт. 2020 г., 00:36:17
    Екатерина Ю, спасибо большое!!!
  • shasha
    20 окт. 2020 г., 19:58:31
    У меня похожая фигура, и я для себя поняла, что на мне туники покороче смотрятся выигрышнее для пропорций. Как правило, куплю готовую или сошью по выкройке, надену разок, а потом обязательно укорачиваю. Сестра поменьше меня ростом, а ей такая длина отлично. В чем секрет, никак не пойму! А цвет такой вам очень идет!
Показать еще (13)