Вход

Два топа с секретом от Verevochca

Их было сшито две одинаковых по сути. Сразу скажу, что идея не моя, нагло стырена с готовых вещей, купленных давным давно и сношенных, но идея жила и вот воплотилась Oppa! Фишка в том, что в них можно ходить без белья! Даже при таком размере, как у меня Mr. Green Никто не предлагает выход в свет, но для дома или вот таких пляжных променадов просто замечательный вариант. Я терпеть не могу дома белье, а подрастающее поколение вынуждает соблюдать приличия. Вот это мой вариант, и не только на лето, т.к. зимой у нас тоже жарко дома.
А без белья в них можно ходить потому, что впереди вшито полу-бандо! Широкая резинка по низу. Обе сшиты из кулирки фырча. Чудесные кулирочки, довольно плотные и мягкие, не выгорают, не растягиваются, не просвечивают, красота, да и только Мега!Ах, как чудесно будет!
Синий леопардик уже видели, кстати, его сшила первым, на фиолете убрала шов полубандо внутрь, чтобы было презентабельнее и помягче внутри. Использовала для лямок фурнитуру для купальников. Фиолетовый служил верой и правдой при походах на рынок и даже на нудистский пляж! Славно понудили, однако!!! Mr. GreenMr. Green Вот с рюкзаком это оттуда такая довольная Very Happy
Комментарии 14
  • zinella
    7 авг. 2017 г., 15:18:06
    Потрясающие топики. Летом тоже люблю ходить без белья, дома получается , а на улице - нет. Ваш вариант- просто находка.
  • Verevochca
    7 авг. 2017 г., 17:55:31
    Пользуйтесь на радость! :)
  • Наталья clarte
    7 авг. 2017 г., 11:00:46
    Ой, Юля, у меня не складывается: шить маечки с полубандо, чтобы прилично перед сыном выглядеть, и ходить с ним на нудистский пляж. Логично делать что-то одно ( в смысле - это всё реально?!) Про то, что ты в них без белья, ещё в предыдущем посте увидела. И верю, что тебе в нём неудобно. Не очень верю, что ещё один слой трикотажа может решить проблему, но тут уж тебе виднее :) А не сшить ли такую ночную сорочку? - подумалось мне.
  • Verevochca
    7 авг. 2017 г., 11:45:24
    Справедливости ради, я с ним на нудистском пляже была первый раз в жизни и потому, что - а куда я его дену-то? :) И самое интересное, что никакого дискомфорта ему это не доставило. Просто пришли, просто разделись. Ну люди голышастые вокруг, ну мы голышастые, вообще никаких эмоций не вызвало! Наташ, мы же с ним живем в одной не очень большой комнате...и в ближайшем будущем ничего не предвидится меняться, он привык просто. Так что, наверное, конкретно в нашем случае, это нереально :))) Я на этом не заостряю внимания. При других нельзя, а за закрытой дверью - это наше дело. Так что тут не столько конкретно перед ним, сколько просто правила приличия нахождения в квартире, где мы не одни.
  • Наталья clarte
    7 авг. 2017 г., 12:03:05
    Коммуналка? Да, теперь пазлы сложились. Сама только что неделю в коммуналке жила, там в ванной комнате с душевой кабинкой шпингалета не было. "А зачем? Если свет включен, значит там кто-то есть, и мы не входим". Да уж, ничего не попишешь.
Показать еще (9)