Вход

Блуза для особых случаев от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

Сначала очень понравился техрисунок этой блузки. Потом ткань остановила меня в магазине, выкрутила все руки, пришлось брать. Затем были долгие корректировки на себя любимую. И вот. На каждый день такую блузку, конечно, не оденешь. Но для интересных случаев она очень даже к месту.

Что жизнь показала: блузка оказалась неудачной. Ни модель, ни ткань, ни цвет мне не подошли. Модель не давала нужной свободы для жизни. Пока стояла, хорошо смотрелась, в сидячем положении всё некрасиво обтягивалось. Ткань оказалась неустойчивой окраски, малейшее физическое воздействие участками стирало с неё цвет. К тому же без эластана. К тому же очень дорогая. Не зря так долго сомневалась в магазине, не надо было её брать. Цвет не для частого использования, не под каждый низ. И вот ещё: само качество ткани просило какие-то крайне непрактичные брюки, такие, каких у меня и в заводе-то не было. Не стоило шить.
Думаю, модель скорее подойдёт для едва полных женщин. (из 2015 года)
Комментарии 16
  • Танюша75
    6 февр. 2013 г., 18:56:38
    Класс!!! Цвет просто улет!!!
  • Наталья clarte
    5 февр. 2013 г., 15:57:54
    Есть у меня именно такой вариант этой же блузки, укороченный под узкую юбку. Надо организовать фотки этого комплекта. С узкими юбками как-то всё не так. Могу посадить на себя, и будет даже неплохо смотреться. Но жить в этом неудобно. Хотя иногда надо, потому и есть.
  • kungfuPanda
    5 февр. 2013 г., 15:50:23
    и почему Вы не носите прямые юбки или их в галерее нет? мне кажется, Вам пойдет...
  • kungfuPanda
    5 февр. 2013 г., 15:49:24
    красивая блузка - цвет, пошив все очень классно, я бы сделала чуть короче и одевала на работу с прямой юбкой, Ваш вариант комбинирование мне тоже нравится!
  • ЛараТ
    5 февр. 2013 г., 14:53:10
    А я бы каждый день носила, очень удачная блузка. Она так смотрится выигрышно на вас, жаль что у меня этого журнальчика нету, а то бы сшила непременно!
Показать еще (11)